Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Crusader Mk II 1/48 Tamiya

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Рожденные ползать
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
Поучаствую с этой коробочкой Smile

#
^
    


в игноре у 6 пользователей
Интересно будет понаблюдать!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Первые результаты. Идея с металлической ванной корпуса была у Тамии так себе. К тому же оси колес на корпусе имеют форму конуса, а отверстия в самих колесах - форму цилиндра. Возможно задумывалось, что будут резиновые вкладыши, но их в наборе нет.
#
^
    


в игноре у 3 пользователей
Сделал мелкие доработки, в основном поручни заменил на проволоку. На оси колес наклеил полоски алюминиевой фольги, терерь колеса не болтаются. Подготовил к покраске.

# # #
^
    


в игноре у 3 пользователей
Покрасил и собрал ходовую часть. Осталось немного запылить и можно вешать экраны.


# # #
^
    


в игноре у 3 пользователей
Подготовил к основной покраске.

# # # # #
^
    


в игноре у 13 пользователей
Я красил шасси колеса игусли отдельно, экраны подходят идеально, клеил их потом отдельно, уже покрашеными.
Ствол ставил металл РБ вроде, он точнее.
^
    


в игноре у 4 пользователей
slimpermen писал(а):
Ствол ставил металл РБ вроде, он точнее.

Вот это завсегда проверять нужно, жаль, что нельзя до покупки. Я после промеров их ствола на Тигр, на RB крестик жирненький себе нарисовал.
^
    


в игноре у 3 пользователей
slimpermen

Я для себя выработал такой порядок сборки БТТ. Для меня так удобней. Ствол металлический я купил, но он оказался на Мк III, хотя производитель позиционирует как для Мк II.

#

Sigvard

У меня тоже есть Тигр от АФВ, и ствол от РБ сильно отличается от того, что в наборе, хотя пока еще не копал кто прав.

С моделью пока так.


#


# # # #
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy