Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Онование для диорамы

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Диорамы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Уважаемые коллеги подскажите пожалуйста , выпускает ли какя нибудь фирма основание для диорамы в виде палубы авианосца(то есть кусок ее , конечно же Wink )?????

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

в частности интересует палуба амереканского авианосца времен 2 мировой
^
    


в игноре у 2 пользователей
Видел нечто похожее в Клубе ТМ. Кусок серого покрытия, похожего на палубу, но без разметки(но это как раз на проблема - можно нанести через маски). Размер примерно 30х30 сантИметров. Но не уверн, что это то что нужно. Я думаю это для масштаба 1/72 - 1/48.
^
    
http://www.squadron.com/ItemDetails.asp?item=CD5015
Есть такой вариант, на фотобумаге
^
    


в игноре у 4 пользователей
http://www.ipmsusa2.org/Reviews/Details/Aircraft/acc-min_48_cv-flt-deck/acc-min_48_cv -flt-deck.htm
^
    
как раз и хочю найти основание под 48 масштаб ,планирую делать диораму с F-4u1d корсар. Можно конечно и самому сделать основание,но покупка готового сохранит уйму времени . Коллеги если есть у кого фото палубы американских авианосцев времен ВОВ , БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН.!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy