Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Открылся интернет-магазин Моделист(#14737) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины -> Магазины Питера
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 8 пользователей
http://scalemodels.ru/news/14737.html
Странно! Я ездил к вам не один раз, а один раз, когда был шофёром на МБ 207 (микроавтобус), доставлял вам товар, взятый на Моск. товарной, по просьбе Николая Клёсова. ...вдруг-"открылись"?! В чём "фишка"?
^
    


в игноре у 7 пользователей
sergand53 писал(а):
В чём "фишка"?

может фишка в том, что они теперь торгуют ещё и онлайн, а не только оффлайн, и теперь не надо никуда ехать? на что непрозрачно намекают слова "интернет-магазин" в заголовке. Facepalm
^
    


в игноре у 49 пользователей
garris
Laughing Laughing
^
    


в игноре у 8 пользователей
скуден и отсутствует "эдуард" в 1/ 48
^
    


в игноре у 49 пользователей
AYX

На Эдуарде свет клином сошелся? Смысл его вообще в России покупать?
^
    


в игноре у 8 пользователей
а мне больше негде покупать..жизнь такая
^
    


в игноре у 8 пользователей
Уважаемый garris! Мне, как жителю СПб, легче самому съездить в этот магазин, чем напрягать доставку, да ещё и платить за неё.
^
    


в игноре у 13 пользователей
sergand53
Самоизоляция.
Сидите дома, пусть доставка работает.
^
    


в игноре у 49 пользователей
sergand53
Да причём тут доставка? Там и самовывоз есть. Теперь наконец можно посмотреть ассортимент магазина онлайн, а не звонить туда и не допрашивать продавцов. А кататься через весь город, что-бы просто поглазеть на полки, как-то не охота.
^
    


в игноре у 4 пользователей
И Ганза у них дешевле, чем на нашем берегу...
^
    


в игноре у 15 пользователей
AYX писал(а):
скуден и отсутствует "эдуард" в 1/ 48


Ну, кому то Эдуард вообще не интересен Wink
^
    


в игноре у 7 пользователей
sergand53 писал(а):
Уважаемый garris! Мне, как жителю СПб, легче самому съездить в этот магазин, чем напрягать доставку, да ещё и платить за неё.

во первых, при чём тут то, что вам легче или тяжелее? вопрос звучал иначе.
во вторых, как житель Петербурга не можете не слышать призывы оставаться дома которые каждые полчаса доносятся из громкоговорителей
в третьих, вы не можете приехать в магазин потому что он закрыт, и работает только как пункт выдачи интернет магазина
в четвёртых, как выше написал Володя, вам не обязательно "напрягать" доставку, хотя это их работа и чего тут напряжного я не понимаю, если вам жалко 250 рублей за доставку (хотя мне например для того что бы добраться до этого магазина и обратно, нужно потратить рублей 200 на дорогу и пару часов времени, так что экономия крайне сомнительная) вы вполне можете приехать в магазин и забрать свой заказ сами.
ну и как бы давно пора, в 2020 году не иметь свой интернет магазин, тем более для такой крупной конторы как моделист это дурной тон.
^
    


в игноре у 8 пользователей
garris писал(а):
sergand53 писал(а):
Уважаемый garris! Мне, как жителю СПб, легче самому съездить в этот магазин, чем напрягать доставку, да ещё и платить за неё.

во первых, при чём тут то, что вам легче или тяжелее? вопрос звучал иначе.
во вторых, как житель Петербурга не можете не слышать призывы оставаться дома которые каждые полчаса доносятся из громкоговорителей
в третьих, вы не можете приехать в магазин потому что он закрыт, и работает только как пункт выдачи интернет магазина
в четвёртых, как выше написал Володя, вам не обязательно "напрягать" доставку, хотя это их работа и чего тут напряжного я не понимаю, если вам жалко 250 рублей за доставку (хотя мне например для того что бы добраться до этого магазина и обратно, нужно потратить рублей 200 на дорогу и пару часов времени, так что экономия крайне сомнительная) вы вполне можете приехать в магазин и забрать свой заказ сами.
ну и как бы давно пора, в 2020 году не иметь свой интернет магазин, тем более для такой крупной конторы как моделист это дурной тон.
Мальчики, не учите пожилого человека жить! Не будет неправдой если скажу, что вы больше меня "нарушаете" спортивный режим. Я говорил не об этом. Для меня "скататься" на Ладожскую-развлечение в обычное время. Насчёт ассортимента, то да, проще его посмотреть на сайте. Добавлю, я пенсионер, но и в былые времена, не считал, сколько трачу на дорогу! С последним "тезисом" согласен, давно пора!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy