Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Турель для М-17 1/72

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - другие ОКБ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 

Нужна ли джину турель?
Да
82%
 82%  [ 14 ]
Нет
17%
 17%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 17

Автор
Сообщение
А будет ли многоуважаемому джину интересна турель ГШ-23 для М-17 в масштабе 1/72?
# #
^
    


в игноре у 5 пользователей
+1 /+2 Wink
Только нужен еще каплеобразный обтекатель сзади. А турель, кто захочет, можно будет заделать и получится горбик, как на самом первом СССР-17000.

#
^
    


в игноре у 4 пользователей
Мне нет, а тому, кому интересен м-17 - наверняка.
А она точно была такой "не аэродинамической"? , тем более самолёт...
Вообще почти во всей технике до эры кад-проектирования редко встречаются прямые углы, там как правило всякие сплайны.
^
    
#

Добавлено спустя 29 минут 57 секунд:

Если что, то в "металле" изделие уже есть.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Да, похоже.
...
^
    


в игноре у 5 пользователей
Не знаю какой документацией воспользовались в Моньке, но 3Д рендеры вполне похожи

# #
^
    
# # # #
^
    


в игноре у 5 пользователей
И кто/когда лить собирается?
^
    
Да хоть сейчас готовы принимать заказы!
^
    
По опыту выращивания и сборки немного подкорректирован стык блока стволов с казёнником.
#
^
    
Принимаем заказы на турель. 300 руб. Растишка, требует легкой обработки шкуркой.
Писать мне на rust1968@gmail.com
# #
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy