Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужен на время компрессор с аэрографом.

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка -> Собранные модели/услуги
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
ОТРЕДАКТИРОВАЛ. На 25.04 ещё актуально.

Благодаря одному доброму человеку аэрограф почти есть.

Не хочу выглядеть попрошайкой, но моё оборудование в силу некоторых причин утеряно.
А после случившегося инфаркта врачи брать в руки что-либо тяжелее аэрографа запретили. Smile

Вот мне и пришла безумная идея испросить во временное пользование на 2-3 месяца компрессор.
На период реабилитации, так сказать.
Вдруг есть у кого лишние Smile)) Да и есть некоторые обязательства, доделать надобно.


Iwata не нужна, Jas вполне нормальный вариант. Smile
Территориально я в районе Люберец-Жуковского, в деревне. Московская область в общем.

Возможен выкуп, но с отсрочкой. Сейчас жожо с деньгами, а коробки жена продавать против. Smile
Самочуствие пока норм, не в этот раз, как говорится. Все контакты будут. На всякий случай.

ПыСы... модераторам просьба, если ошибся с разделом - перекиньте, плиз.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy