Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

HobbyBoss 1/48 КВ с литой башней(#14081) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - СССР до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/14081.html
Отличная модель получилась!
Отдельное спасибо за отсутствие грязи. Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
На пятерочку!
^
    


в игноре у 8 пользователей
Хорош!
^
    


в игноре у 7 пользователей
По качеству не увидел разницы с 1:35: деталировка, габариты - всё чувствуется отлично, не смотря на масштаб. Доработки очень толковые!
Баки - вообще отдельный плюс! Отличная работа!
^
    
48-й вообще недооценен весьма.
Давно призываю любителей 72-го попробовать.
И авиация и броня в 48-м есть.
(жаль, что брони пока не так много, как хотелось бы)
^
    


в игноре у 3 пользователей
Всем спасибо за отзывы! БТТ в 1/48 собираю как раз потому, что можно поставить рядом авиацию и технику.
На счет грязи. Думаю она уместна на диораме или виньетке.
^
    


в игноре у 2 пользователей
По-моему Вам надо обратить внимание как легли гусеницы. Таких зазоров не бывает (по-моему) хотя я могу и ошибаться. Я стараюсь использовать металлические траки. На КВ они как раз есть. Они ложатся просто идеально. Могу прислать фотку.

Кроме того 48й масштаб позволяет делать открывающиеся люки. Сверло 0.3мм вполне доступно.
Почти все мои танки и БТРы имеют открывающиеся люки. Правда делать таковые на Т-IV с башенными экранами оказалось довольно сложно:-) но вполне удалось.
(могу прислать фотки).
Желаю Вам дальнейших успехов. Нет предела совершенству!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy