Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

KittyHawk 1/35 MH-60L Blackhawk(#14077) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты США
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/14077.html
Общие планы темноваты, а так, хорошо сделано и подробно отснято.
Общение с пилотом возможного прототипа, да еще и сбитого - 80++ level.
^
    
вобщем неплохо, но...

позволю себе пару замечаний по прототипу, в свое время, когда строил Супер 61, изучил вопрос достаточно подробно. В том числе общался с участниками событий.


# # # #

Как видно по фото - сенсоров ИК излучения на носу не было на 64-ом - у вас есть. Антенна спутниковой связи SATCOM (крестообразная у вас) была раннего типа - дискообразная. Ограждение основной стойки шасси было снято. Ну и мультифункциональные дисплеи в кокпите появились позже. По крайней мере то что дает КХ - это уже более поздняя модификация.

а декали кстати дает отдельно Флойд из Werener Wings


PS
Вот кстати мой рисунок по расположению антенн на ястребах из Сомали

#

Андрей
^
    
intruder_bass писал(а):
вобщем неплохо, но...

позволю себе пару замечаний по прототипу, в свое время, когда строил Супер 61, изучил вопрос достаточно подробно. В том числе общался с участниками событий.


# # # #

Как видно по фото - сенсоров ИК излучения на носу не было на 64-ом - у вас есть. Антенна спутниковой связи SATCOM (крестообразная у вас) была раннего типа - дискообразная. Ограждение основной стойки шасси было снято. Ну и мультифункциональные дисплеи в кокпите появились позже. По крайней мере то что дает КХ - это уже более поздняя модификация.

а декали кстати дает отдельно Флойд из Werener Wings


Андрей, я не путаю, это же вы построили одну из лучших моделей ястреба на мой взгляд. Я в своё время заглядывался на дише на неё! Если ничего не путаю, позвольте выразить восторг вашей работой. Спасибо за отзыв, да недочеты присутствуют. К сожалению... заметил за собой плохую черту, не получается качественно во всем доводить до финала большие проекты, не хватает выдержки, в чем то да ошибаюсь.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Не смотря на не точности в матчасти, модель смотрится реалистично. +1
п.с. а фото конечно лучше переделать. Тут есть советы, как правильно снимать.
^
    
Zaets54 писал(а):
http://scalemodels.ru/articles/14077.html
Общие планы темноваты, а так, хорошо сделано и подробно отснято.
Общение с пилотом возможного прототипа, да еще и сбитого - 80++ level.

Спасибо!) по фото согласен, но дело это пытаюсь освоить.

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

Kent писал(а):
Не смотря на не точности в матчасти, модель смотрится реалистично. +1
п.с. а фото конечно лучше переделать. Тут есть советы, как правильно снимать.

Спасибо за отзыв! Да с фото согласен, я в связи с прибавившимся свободным временем осваиваю, а это целая наука как выяснилось). Но надеюсь 24-ку отснять уже в более приемлемом качестве.
^
    
Вы не ошибаетесь. мне ваша работа понравилась. Ну недочеты - это нормально. Мы собственно тут общаемся в том числе и чтобы их по-дружески исправлять )))
вам + от меня.
^
    
intruder_bass писал(а):
Вы не ошибаетесь. мне ваша работа понравилась. Ну недочеты - это нормально. Мы собственно тут общаемся в том числе и чтобы их по-дружески исправлять )))
вам + от меня.

Андрей, спасибо! Не сочтите за грубую лесть, ваши работы вдохновили на многие проекты.
^
    
что планируете следующей моделью?
^
    
intruder_bass писал(а):
что планируете следующей моделью?

Я хочу победить долгострои, основное - Ми-24 в 32-и.Это будет просто достройка чтобы достроить). А в последующем хочется сделать sd kfz 10, с нуля в масштабе 1/24. Посмотреть смогу ли.
^
    
Paul82 писал(а):
intruder_bass писал(а):
что планируете следующей моделью?

Я хочу победить долгострои, основное - Ми-24 в 32-и.Это будет просто достройка чтобы достроить). А в последующем хочется сделать sd kfz 10, с нуля в масштабе 1/24. Посмотреть смогу ли.


Ми-24 в 32-ом или Трамп в 1/35?
^
    
intruder_bass писал(а):
Paul82 писал(а):
intruder_bass писал(а):
что планируете следующей моделью?

Я хочу победить долгострои, основное - Ми-24 в 32-и.Это будет просто достройка чтобы достроить). А в последующем хочется сделать sd kfz 10, с нуля в масштабе 1/24. Посмотреть смогу ли.


Ми-24 в 32-ом или Трамп в 1/35?


Да, в 35-м конечно, Трамп, прошу простить за неточность. Он почти готов, не хватает мелочи, но стройка не очень серьезная для 35-го, почти не занимался проработкой деталей.
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Хорошая работа, понравилось.
^
    
Usatiymen писал(а):
Хорошая работа, понравилось.


Благодарю Вас!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy