Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

AZ model 1/72 FW-190D-13(#14070) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Focke-Wulf
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/14070.html
Красивый самолет. И модель симпатичная.
Фото - не самая сильная ваша сторона (темновато). Как и моя.
Коты и модели - антагонисты.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Очень красиво и аккуратно.
И да, фото очень темноваты.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Цитата:
Сборка прошла вполне не плохо… за одним исключением- смоляную нишу шасси с имитацией двигателя нормально вживить так и не смог…надо было подвинуть вперед еще на милиметрик!


Вот как раз из-за смоляной ниши я его забросил. Выбрал из крыльев гору пластика, наточил гору смолы, разрезал всё на части, но правильно на нужное место вся эта фигня не встаёт.
^
    
Zaets54 писал(а):
Фото - не самая сильная ваша сторона (темновато). Как и моя.

Вы случайно не из дипкорпуса? Smile

Zaets54
taktik писал(а):
И да, фото очень темноваты.

Пытаюсь все новинки в 72-м купить, поэтому постоянно не хватает на пару-тройку светодиодных светильников прикупить Embarassed


Zaets54 писал(а):
Коты и модели - антагонисты.


Всю жизнь к дому прибивались дворовые котики и кошечки тихие, спокойные, воспитанные (по столам не лазили, на унитаз ходили, и т.п.)... А это "чудовище" подобрали полудохлым под подъездом (мамка даже отказалась кормить), выходили, выкормили, а оно теперь считает себя хозяином дома! Сразу хотели назвать Террористом, но потом все таки присвоили имя собственное. Smile
Zaets54 писал(а):
Красивый самолет. И модель симпатичная.

taktik писал(а):
Очень красиво и аккуратно.

Спасибо!

И еще, так поспешно грузил статью, что забыл о самом главном- Поприветствовать коллег! Embarassed
Доброго времени суток!

#

В каком бы подвешенном состоянии мы небыли!

Добавлено спустя 8 минут 45 секунд:

CTS писал(а):
Выбрал из крыльев гору пластика, наточил гору смолы, разрезал всё на части, но правильно на нужное место вся эта фигня не встаёт.

Так как уже есть порядка полутора десятка долгостроев ,решил этого долгоносика до собирать как есть и поставить на полку!
Есть еще тамиевский и АЗ-тошный D-9. Все думаю как скрестить АЗ-тошный смоляной двигатель (он там дается отдельной деталью) с Тамией.
^
    


в игноре у 5 пользователей
wasia писал(а):
Вы случайно не из дипкорпуса? Smile

Неа.
wasia писал(а):
....а оно теперь считает себя хозяином дома!

Знакомая ситуация.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Добрый день! Шикарная модель! Планируете тамию в 72-м? Неутомимый японец просто порвал ее по матчасти) http://soyuyo.main.jp/fw190/fw190-2.html#last. Ох не знаю... но я ее в любом случае так перекраивать не буду)
^
    


в игноре у 1 пользователей
там вроде Hasegawa ?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Перевёл, таки хася в 72-м. Извиняюсь😜
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy