Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Книга Основы авиационной радиотехники, 1939 - отсканировал

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация - разное
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Коллеги, добрый день!

В период самоизоляции уехал в гости к бабушке. Разбирая книжный архив, оставшийся после деда, обнаружил такой артефакт.
#
Книга вряд ли представляет большой интерес для моделистов, но может кому-то будет интересна? Вот оглавление и несколько примеров страниц.
# # # # #
Если книга интересна, то смогу позже забрать книгу с собой в Москву, отсканировать и выложить в общий доступ. Нужно?

Ссылка на скан книги:
https://dropmefiles.com/IilmA
^
    


в игноре у 10 пользователей
AntonS
О, интересна - и ЕЩЕ КАК! очень ваш прошу - отсканьте, книга представляет большой интерес.
^
    
Нечаев
Хорошо, но это будет возможно только после окончания карантина.
Предположу, что Вам наиболее интересен период ПМВ?
Об этом там речь, вроде, только во вступлении. Пока могу на телефон сфотографировать недостающие страницы.
# # # # #
^
    
Отсканируйте пожалуйста.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Присоединюсь к просьбе.
^
    
mlhez, прохожий1917, книгу отсканирую и выложу, но, как и говорил ранее, только после возвращения в Москву. А это, судя по всему, не ранее мая-июня. Crying or Very sad
Если очень интересует какой-то небольшой раздел, могу пока сфотографировать на телефон.
^
    


в игноре у 19 пользователей
AntonS
Спасибо! Подожду.
^
    
И мне не торопно.
^
    


в игноре у 10 пользователей
AntonS
Мне интересно абсолютно ВСЕ, включая схемы отдельных узлов, буде они там есть. Даже справочные данные радиоламп - иногда в приложениях бывают.
^
    
Добрый вечер!

Вышел на работу 2 недели назад, маски шоу... ужас!
Но, появилась возможность отсканировать книгу, как и обещал.

Закачал на файлообменник:
https://dropmefiles.com/IilmA

Ссылка будет доступна несколько дней.
Если кто-то не успел скачать - пишите, загружу ещё.

Надеюсь будет кому-то полезна.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Забавно!
Моделистам могут быть интересны главы про устройство самолетных антенн и вообще - вводная часть. радиолюбителям - редкие таблицы характеристик тогдашних ламп.
^
    
Спасибо!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy