Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

PAS-models 1/144 SUD SE-210 Caravell...(#14021) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Гражданская и спортивная авиация
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/14021.html
Не могу пройти мимо.. Самый любимый самолет, всех времен и народов! Модель от PAS хороша, Ваше исполнение - тоже. Вот только чего все так втюрились в эту фейк-ливрею? Тем более что для кино списанный ЭйрФрансовский борт был перекрашен (точнее, обляпан оракалом) только с левой стороны, справа оставалась родная ливрея, и уж никак не могло быть надписи AEROFLOT латиницей "постсоветского" образца. Но это так, брюзжание старого перфекциониста, а на вкус и цвет фломастеры, как известно, разные.Wink

##

Кстати, для того же кажись фильма еще одна (а может и та же) Каравелла была обляпана под "Интерфлюг", но там в плане "достоверности" вообще полный трэш был Shocked

#
^
    


в игноре у 10 пользователей
Неплохое исполнение редкого прототипа Wink
Про ливрею уже сказали - Аэрофлот был только с одной стороны, мне казалось, об этом уже все знают Rolling Eyes
Прозрачные иллюминаторы, на мой взгляд, не очень удались - раз уж лобовик все равно декальный, то и иллюминаторы надо было делать такими же, ИМХО...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Нет, под IF-ом все же другой экземпляр: антенна на крыше другая.
По поводу иллюминаторов на сегодня я нашел лучший способ - жидкое стекло с УФ-отверждением. Не усаживается, прозрачно и блестит Smile
^
    


в игноре у 11 пользователей
Все хорошо, но почему на гражданских самолетах очень многие авторы расшивку на спине чернят? Нет ее на спинах, не видно ее, даже на самых зачуханных образцах (да и на брюхе от носа до крыла в 90% случаев то же самое)
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy