Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лестницы для МиГ-31 и МиГ-25

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Здравствуйте,
Я ищу фото лестниц для МиГ-31 и МиГ-25. У кого-нибудь есть фото. Спасибо.
^
    


в игноре у 17 пользователей
# # # # #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Нам определенно нужен производитель, который сделает их в масштабе 1/48 для наших моделей, потому что, если есть открытый навес, там должны быть лестницы.
^
    


в игноре у 4 пользователей
7,5 см высотой.
Скорее всего такое нельзя отлить.
Травление такое в 48-м будет плоское.
Только если печатать и продавать распечатки без литья.
^
    


в игноре у 49 пользователей
57

Все там можно и отлить и то что нужно протравить...Вопрос, кому это надо..

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

# #
^
    


в игноре у 17 пользователей
Были и простенькие, такие же, как на Су-17, МиГ23/27...
#
...но по ним лазить стрёмно было: ползёшь, а она гуляет и того гляди - сыграет; а ты с семи метров жопой об бетон... Shocked Crying or Very sad Mr. Green
^
    


в игноре у 49 пользователей
Борода

Ну с семью метрами ты загнул, дядь Саша. Там не больше трех с половиной.
^
    


в игноре у 1 пользователей
57 писал(а):
7,5 см высотой.
Скорее всего такое нельзя отлить.
Травление такое в 48-м будет плоское.
Только если печатать и продавать распечатки без литья.


Для чего? МиГ-25 или МиГ-31?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Неважно. Просто прикинул по фото - два человеческих роста - 7 сантиметров. Довольно крупная лестница чтобы делать полностью травлёной.
Поручни будут плоскими.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Nazar писал(а):
Борода
Ну с семью метрами ты загнул, дядь Саша. Там не больше трех с половиной.

Да, чё эт я? Это до верхушки киля семь без малого...
Всё равно больно... Mr. Green
^
    


в игноре у 49 пользователей
57

А зачем их делать плоскими? Что мешает отлить все в смоле, а сами ступеньки протравить?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Nazar
Чтобы уменьшить себестоимость.
Да и по литью нужен гуру.
А если гуру есть, то травление вообще не нужно, - выращивать всё, и ступеньки.
^
    


в игноре у 49 пользователей
57

Да какой гуру в литье прямых прутков? Подножки лучше протравливать, качество выше будет.
И зачем что-то удешевлять, если нужно делать в первую очередь, качественный продукт?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я могу сделать их самостоятельно, мне нужны только изображения и размеры. У меня есть 3D-принтер.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Драган_Сузич писал(а):
Я могу сделать их самостоятельно, мне нужны только изображения и размеры. У меня есть 3D-принтер.

Если размеры не подскажут, но лестницы очень нужны,
то размеры можно взять с фото самолёта и пластиковой модели привязываясь к расстоянию от земли до верха фонаря например.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да, я думаю, что это лучший способ сделать их, когда модель закончена. Тогда я могу получить правильное сравнение, основываясь на фотографиях.Но я прошу всех, у кого есть какие-либо фотографии из подробностей, чтобы поделиться. Спасибо.
^
    
Вот, из другой темы:

falanga писал(а):
ni82 писал(а):
по стремянке для 31-го

Самолёт 01. Руководство по эксплуатации и техническому обслуживанию № ГК-457. Книга 6. Комплекс средств наземного обслуживания и контроля. Части 1 и 2.
https://yadi.sk/i/3l0WXUhwVRSB2A
^
    
-Zerstorer-
Там нету той стремянки.
Вопрос и мне актуален. Отдельно её не кто не делает. Нужны размеры для воплощения. Хотя бы основные... Высота до верхней ступени, ширина ступеней, ширина опор...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Как я уже сказал, я просто новичок в нескольких мероприятиях, или у кого-то, кто сфотографирует это на каком-нибудь авиашоу, и у меня есть доступ к 3D-принтеру, и они будут сделаны. Во-первых, потому что он мне нужен для моих модельных комплектов МиГ-25 и МиГ-31.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy