Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Dragon 1/35 Pz.Kpfw.IV Ausf.G р. Мыш...(#13971) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Германия и страны ОСИ до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 31 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/13971.html
Работа очень понравилась! Не знаток танковой матчасти, но вопрос: разве башенный спареный пулемёт задевал за антенну при повороте башни? ... некоторые сомнения в возможности так слететь вперёд бронировки ствола... Зато великолепна идея поставит всё это на опалённый, побитый кирпич Сталинграда! (- может тольконе стоило его так оборачивать "обёрткой" с фотографиями..., ну или сделать у них сверху обгорелый край... ) но всё равно очень здорово и выглядит как единое целое.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Интересная задумка и реализация.
"Зимник" понравился.
+
^
    
Рома, поздравляю с окончанием!
Резину на опорниках с боков снегом притруси, а то слишком чисто и ново выглядит. И ленивцы с внутренней стороны тоже снега и грязи просят. А в целом хорошо, понравилось.
К вопросу о бронировке орудия. Слетала она еще как...

^
    


в игноре у 31 пользователей
v177918 писал(а):

К вопросу о бронировке орудия. Слетала она еще как...
А к вопросу об товодчике антенны от пулемёта? знаю при "окурке" она была, а потом вроде нет? Rolling Eyes
^
    


в игноре у 5 пользователей
Классная диорама!
^
    
Ltl писал(а):
v177918 писал(а):

К вопросу о бронировке орудия. Слетала она еще как...
А к вопросу об товодчике антенны от пулемёта? знаю при "окурке" она была, а потом вроде нет? Rolling Eyes

Так на модели вроде есть сия деталь.
^
    


в игноре у 31 пользователей
v177918 писал(а):
Ltl писал(а):
v177918 писал(а):

К вопросу о бронировке орудия. Слетала она еще как...
А к вопросу об отводчике антенны от пулемёта? знаю при "окурке" она была, а потом вроде нет? Rolling Eyes

Так на модели вроде есть сия деталь.
- Таки на модели-то есть... Rolling Eyes а на натуре, при такой-то бронировке - вроде как бы и зачем ОНО? ...я ничего не утверждаю, просто спрашиваю Вас как дилетанкт ЕкпЭрта Wink
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
знаю при "окурке" она была, а потом вроде нет?

До модификации F.2 (вполне длинноствольной) она была. НО! - надо смотреть на конкретные машины. например, на мод. В - должна быть, но на большинстве танков снята. Есть немало фото, где эта штука прикорячена СВЕРХУ бронировки над стволом: с какой целью - неизвестно.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy