Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Bronco 1/35 Cruiser Tank Mark II A10(#13878) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Броня Великобритания до 1945
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 21 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/13878.html
При чём тут Африка? Этот вариант на Грецию...
^
    


в игноре у 3 пользователей
Alex6719
Автор на комментарии к предыдущей модели не счел нужным отвечать, не тратьте ваше время.
Ему похоже все равно.
^
    
Alex6719 писал(а):
http://scalemodels.ru/articles/13878.html
При чём тут Африка? Этот вариант на Грецию...

Спасибо за замечание, ошибся.
Spheros писал(а):
Автор на комментарии к предыдущей модели не счел нужным отвечать, не тратьте ваше время.
Ему похоже все равно.

Спасибо за ваш комментарий к предыдущему танку. Он и правда заставил меня немного пересмотреть эти модели.
А насчет того, что я не ответил в предыдущей теме...Я не увидел вопроса. Я увидел совет.
Извините, если отсутствие моего комментария под предыдущей моделью вас как-то задело.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ahkep
Ну, меня не удивило отсутствие комментария к моим советам, но там вас и хвалили, спасибо то, могли людям написать.
Просто поймите, не интересно обсуждать модель, если нет обратной связи.
Что за машина,какого полка, какой дивизии, период ... Там же Бронко все подробно описывает в инструкции.
Чтобы обсуждать можно было конкретно и прототип и камуфляж и прочее. И по сборке интересно,как набор, ваша оценка.
Были ли трудности ? И прочие моменты. Все это было бы прекрасно упомянуть в вашей статье. Тому, кто планирует собрать
подобную модель было бы полезно почитатать. Где засады, подводные камни и т.д
^
    
Spheros писал(а):
Ahkep
Ну, меня не удивило отсутствие комментария к моим советам, но там вас и хвалили, спасибо то, могли людям написать.
Просто поймите, не интересно обсуждать модель, если нет обратной связи.
Что за машина,какого полка, какой дивизии, период ... Там же Бронко все подробно описывает в инструкции.
Чтобы обсуждать можно было конкретно и прототип и камуфляж и прочее. И по сборке интересно,как набор, ваша оценка.
Были ли трудности ? И прочие моменты. Все это было бы прекрасно упомянуть в вашей статье. Тому, кто планирует собрать
подобную модель было бы полезно почитатать. Где засады, подводные камни и т.д


Понял, принял.
Следующие сборки буду более подробно описывать.
Спасибо.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ahkep
Отлично!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Опять запыленность-потертость понравилась.
И мужик в беретке - "настоящий танкист", а не персонаж "Resident evil".
^
    
Zaets54 писал(а):
Опять запыленность-потертость понравилась.
И мужик в беретке - "настоящий танкист", а не персонаж "Resident evil".

Спасибо. Это, пожалуй, первые фигурки, которые, кмк, получились у меня нормально...
^
    
Очень понравилось и танкист достойно получился.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy