Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вооружение Як-130

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Яковлева
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Дмитрий, свое недовольство дровами поправил! Так устроит?
Хотел-бы узнать чем Вам так понравились исполнение вооружения и указать достоинства набора!
^
    
Александр, до ваших формулировок мне фиолетово. Просто сказав "А" Вы не сказали "Б".
И теперь мою же просьбу пояснить где и что не так Вы переадресовываете мне. Класс!
Т.е. вопросом на вопрос. Wink

Всё чаще и чаще появляются комментарии: "всё плохо" , "модель кривая" , "я не вкладывал в чертежи, но вижу, что не соответствует",
"знаю не по наслышки, т.к. общался с авторами", но после просьбы рассказать конкретику -- в кусты, или перевод стрелок.
^
    


в игноре у 2 пользователей
На Ваши вопросы ответил полностью, сравнение предоставил, всё в полной мере объяснил что меня не устраивает, ссылки делал на фото модели и фото реального объекта, дал коментарий, стрелки не переводил(не на кого перевести), конкретику указал - как Вам полнее объяснить не понимаю!!!
Я Вас не спрашивал где и что не так - мой вопрос заключался в следующем: "чем Вам понравились исполнение вооружения и указать достоинства набора!"; про недостатки ни намека!!!! (Заметьте!)
Вместо ответа устроит указание на то в чем я не прав!
^
    
Александр, я Вас понял.

Обвести и сделать надписи я тоже умею.

#

Звезда действительно сделала "откровенные дрова" !!!
Даже я разглядел. Very Happy
Спасибо!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Wink Дмитрий, с Nazar ом с год назад почти заспорил, что ГВХ не лучше Звезды делает модели.....чувствую мои позиции просаживаются и очень сильно... Confused
^
    


в игноре у 49 пользователей
VZCJJJJJ

Справедливости ради, я не говорил, что ГВХ делает модели лучше Звезды. Я говорил, что Як-130 от ГВХ, не многим хуже Як-130 от Звезды. А учитывая, что у Звезды меня пока заинтересовала только одна модель, я ее вообще не особо рассматриваю как интересную мне модельную фирму.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Very Happy Во блин нарисовался!!!! Рад видеть!!! Назар, я вас понял!
^
    
VZCJJJJJ писал(а):
Wink Дмитрий, с Nazar ом с год назад почти заспорил, что ГВХ не лучше Звезды делает модели.....чувствую мои позиции просаживаются и очень сильно... Confused


Видимо, Вы меня так и не поняли. Жаль.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Дмитрий, вас я понял прекрасно, просто дальнейшее обсуждение хотел перевести в другое русло, но видно не судьба......
^
    


в игноре у 6 пользователей
А топикстартер до сих пор ждёт совета, что же ему повесить на вторые от края
точки подвески.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Vit-rus, правильно ответил - придерживаться фото......или схем выложенных в интернете ( сверяясь с фото).... Rolling Eyes
^
    


в игноре у 17 пользователей
Nazar писал(а):
Як-130 от ГВХ, не многим хуже Як-130 от Звезды

А ГВХ сделал Як-130? Rolling Eyes С КХ не путаем? Very Happy
^
    
#
^
    


в игноре у 49 пользователей
Борода
С КХ, конечно..
По инерции ответил. Там изначально очепятка))
Но если речь все-же о ГВХ в целом, а не о Як-130 КХ, то да, я до сих пор считаю, что Звезде до ГВХ, как мне ползком до Китая. И начинается это «далеко», прямо с коробки.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Борода писал(а):
Nazar писал(а):
Як-130 от ГВХ, не многим хуже Як-130 от Звезды

А ГВХ сделал Як-130? Rolling Eyes С КХ не путаем? Very Happy


Вы как будто первый день на форуме. Посыл был в том, что б в очередной раз сказать, как безразлична Звезда. Не знаю, есть ли ещё форум в рунете, где б наш любимый модератор это не озвучивал периодически Laughing
^
    


в игноре у 49 пользователей
red307
Я никогда не был модератором этого сайта и тем-более, вашим любимым. Вы прилюдно то такие заявления не делаете, а то мало-ли что о вас люди подумают.
А по поводу Звезды, да, она мне практически безразлична, так-же, как например, она безразлична любителям 32го масштаба. Не понятно одно, почему вас это удивляет и почему надо было акцентировать ваше внимание, на моем отношении к Звезде? Вас все детские обидки, за мое к вам отношение на Аирфорсе, гложат? Так вы там их и высказывайте, в рамках Правил Форума, а здесь Форум другой, с другими погремушками и другим отношением к оффтопу.😉
Про оффтоп, это так...напоминание.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Nazar писал(а):
red307
Я никогда не был модератором этого сайта и тем-более, вашим любимым. Вы прилюдно то такие заявления не делаете, а то мало-ли что о вас люди подумают.
А по поводу Звезды, да, она мне практически безразлична, так-же, как например, она безразлична любителям 32го масштаба. Не понятно одно, почему вас это удивляет и почему надо было акцентировать ваше внимание, на моем отношении к Звезде? Вас все детские обидки, за мое к вам отношение на Аирфорсе, гложат? Так вы там их и высказывайте, в рамках Правил Форума, а здесь Форум другой, с другими погремушками и другим отношением к оффтопу.😉
Про оффтоп, это так...напоминание.


Обид нет. Я отношусь к нашему с вами (да чего уж там притворяться, с тобой) общению как к развлечению. По поводу модераторства, сорри, не заметил. Но все же ты периодически напоминаешь аудитории, как тебе безразлична Звезда. Laughing

Вот даже сейчас я тебя подкалываю, а ты с серьезным видом что-то отвечаешь Laughing
^
    


в игноре у 2 пользователей
Как мне кажется всем какая-нибудь фирма да не нравится, это их мнение...
Форумы на то и существуют, что-бы выявлять плюсы и минусы, относиться позитивно или негативно к созданным моделям, выделять наиболее понравившиеся.....и воообче - разговор; делиться своими мыслями своими достижениями (неудачами) с публикой которая состоит из единомышленников.
....а по поводу споров-в споре рожается истина!Wink
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy