Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор-сравнение наборов снаряжения M...(#13816) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/13816.html
Интересная статья! Только все же не "пАТсумок" а "пОДсумок"
^
    
Хорошая, познавательная статья. +
^
    


в игноре у 18 пользователей
Интересная статья, плюс однозначно. "Драгон" бы ещё др кучи. А что по размерности оружия?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Интересный и познавательный обзор, спасибо. Плюс в репутацию
^
    


в игноре у 12 пользователей
Обзор интересный, но скажу честно, с трудом дочитал о конца, глаза резали ПАТсумки, все таки оригинальный вариант - "подсумок" выИгрышней

Добавлено спустя 23 минуты 19 секунд:

Re: Обзор-сравнение наборов снаряжения MasterBox и Miniart 1/35

BorisfonBock писал(а):
"Драгон" бы ещё др кучи. А что по размерности оружия?

Угу. Только они редки, мне за всю жизнь попадалась только Part-2.

Лучше с более доступными тамиевскими наборами сравнить . Со старым 35111 и новыми 35204 и 35205. Или с украинским 35638
^
    


в игноре у 18 пользователей
На "Тамию" я где читал сравнение с ??? или обзорчик. Не в пользу "Тамии"
3816 у меня есть, но россыпью, 3809 вероятно тоже, но не весь.
^
    
Старая тамия у меня россыпью лежит, набор там конечно тоже разнообразный, но на мой взгляд чересчур "дубовый".

С подсумками оказия) пока писал статью, меня несколько человек уверяли активно, что патронная сумка, поэтому правильно патсумок. и я в итоге уверовал)))

Подумываю еще в будующем ICM взять посмотреть, там говорят у пулемета литье лучше, и ленты хорошие длинные.
^
    
главное преимущество тамии для меня - там есть маузер с наствольной мортиркой и противотанковым ружьем - на начало войны неплохо украсит миниатюру, и в других наборах он мне не попадался. так что думаю потом возьму его только ради него.

#

Добавлено спустя 15 минут 13 секунд:

Re: Обзор-сравнение наборов снаряжения MasterBox и Miniart 1/35

BorisfonBock писал(а):
Интересная статья, плюс однозначно. "Драгон" бы ещё др кучи. А что по размерности оружия?


по размерности ERMA на 1 мм меньше получилась, остальные образцы укладываются в линейные размеры.

Кстати, пролистав Жука внимательнее, заметил ,что несмотря на уверение MasterBox, что в наборе лежит MP34, дают они по факту MP-35, он отличается ДТК и формой приклада.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Берт писал(а):
главное преимущество тамии для меня - там есть маузер с наствольной мортиркой и противотанковым ружьем - на начало войны неплохо украсит миниатюру, и в других наборах он мне не попадался. так что думаю потом возьму его только ради него.


Рядом с Драконовским ПТР из набора 6196 старая Тамия смотрится примерно так
#

И винтовки с мортиркой у Драгон ищите. Копируйте в резине и они Ваши навсегда. #
^
    
pirovskikh писал(а):
Берт писал(а):
главное преимущество тамии для меня - там есть маузер с наствольной мортиркой и противотанковым ружьем - на начало войны неплохо украсит миниатюру, и в других наборах он мне не попадался. так что думаю потом возьму его только ради него.


Рядом с Драконовским ПТР из набора 6196 старая Тамия смотрится примерно так
#

И винтовки с мортиркой у Драгон ищите. Копируйте в резине и они Ваши навсегда. #


ого, спасибо! не знал про этот набор, приобрету в будущем.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Хороший, детальный обзор, спасибо!

Глаза резали и кололи патсумки и кабуры, я прям военрука вспомнил школьного, сидел по стойке смирно))))
^
    
За "Тамию" я бы не сказал, что там оружие дубовое, некоторое даже получше смолы будет. Просто недавно переделывал "академовский" МР-40 в "Стар" Z-45, вот он на самом деле дубоват. А вот набор с испанской "Астрой" и "Штайр-Солотурном", который МР-34, я бы приобрел, только в продаже нет уже давно. Кстати, никто не скажет, делает ли кто-нибудь французские МАS-36 в 35-м?
^
    
У Драгона в наборе "оружие союзников" были.

И в смоле кто то делал, но найти кто не могу. Хотя недавно на глаза попадались
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy