Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Миг-23 Звезда 1/72 + p&j + eduard

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Попробую собрать похоже на прототип. Не так давно собрал из коробки - понравилось. Теперь более серьёзная сборка. Допом идут носовая часть от Prop&jet 72815 и травление от Eduard'а.
####
Ну и Pavel_P я обещал поучаствовать... Буду рад советам, что стоит править...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Здравствуйте! Исправлять в нём много чего надо. Основное, что бросается в глаза-крыло (обе консоли одинаковые). Одну переделывать надо или сразу всё крыло делать заново( вряд ли его подвижным делать будете).
^
    
MAXAL писал(а):
Здравствуйте! Исправлять в нём много чего надо. Основное, что бросается в глаза-крыло (обе консоли одинаковые). Одну переделывать надо или сразу всё крыло делать заново( вряд ли его подвижным делать будете).

Добрый вечер, попробую малой кровью... Или всё вообще печально... Собрал - в глаза не бросилось. Сейчас штудирую форум.
^
    


в игноре у 11 пользователей
ZagdorTLT
Лучьше бы Вы за основу взяли КР шную модель она все же лучше Звезды.как она соединяется с носовой частью от ПропДжета есть в моей ветке.
^
    
fsl писал(а):
ZagdorTLT
Лучьше бы Вы за основу взяли КР шную модель она все же лучше Звезды.как она соединяется с носовой частью от ПропДжета есть в моей ветке.

Вашу ветку тоже смотрел, но что основа - KP просмотрел, на сухую примерил к Звезде вроде норм стыкуется.
План пока такой:
1 перерезать расшивку
2 собрать нчф от p&j
3 соединить
4 доработать бвп'шки
5 доработать форсажную камеру травлом
6 посмотреть основные стойки - тоже доработать (вроде где-то лежали колеса экипаж/эльф)
Ну и с "помощью зала" постараться заметные косяки поправить. Осталось всё это воплотить...
^
    


в игноре у 11 пользователей
ZagdorTLT
1. На КР уже есть хотя если пилить то придется много восстанавливать, но это проще чем полностью.
2. Собираемо , возможно придется одну боковину подточить на моих экземплярах было пузо, проверте,
3. Соединяемо да срез на пропе более точен чем на модели.
4. Это как бы в крайнюю очередь ибо остальное может отнять все силы
5. Шикарный движок сделал Амиго в разы лучше любого травла, но это лишние затраты конечно, и да если покупать то на этапе сборки фюзеляжа.
6 со стойками совсем бяда, но опять же КР чуть лучше плюс есть задатки проработки ниши.
7 про крыло уже говорилось, там при разработке откопировали профиль, и один носок сильно вверх смотрит, камуфляж это конечно лечит, но это видимо и сильно.
8 удачи
^
    
Прикольно. Буду наблюдать. Собрал 2 таких комплекта М и МЛ мне понравилось. Удачи и удовольствия в сборке Wink
^
    
maestro83
Спасибо, каникулы закончились - времени мало стало, вечером постарась выложить прогресс...
^
    


в игноре у 1 пользователей
# # Такую декаль можно приобрести. Она на УБ,но так же можно и на обычные боевые её использовать https://vk.com/club191182204?w=wall-191182204_7
^
    
ВадимЦ
Я б приобрёл деку на несколько разных модификаций 23 в Афганистане... Так как еще лежат МФ(М) и УБ
^
    


в игноре у 1 пользователей
Конкретно по этой декали думаю тут могут помочь http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_71438.html
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy