Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Супер Корсар

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - Vought
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Товарищи! Очень нужна информация об окраске ниш, створок и стоек шасси на XF2G-1 (14692). Я смог найти только одну фотографию данного борта, на ней ясно видно, что диски колес и стойка костыля окрашены в синий (NAVY Blue) цвет. Какими могли при этом быть остальные элементы?
^
    
Есть такой иностранный дядечка - Rodney Williams называется Smile, так вот он всё про этих Корсаров знает, и делал несколько моделей, всё это можно найти в архиве сайта http://www.largescaleplanes.com/whatsnew/whatsnew.html , много полезного найдёте, я когда пытался сделать своего "Супера" именно по его картинкам ориентировался!
Ежели чего - обращайтесь.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Спасибо!
^
    


в игноре у 2 пользователей
К сожалению, информацию по окраске ниш я там не нашел((
Какого цвета могли быть ниши, если диски, стойки и створки -синии?
^
    


в игноре у 4 пользователей
На поздних Корсарах - ниши тоже синие.
^
    
Наверняка тоже синие, на сколько я знаю, на всех поздних корсарах ниши и стойки красились в основной цвет самолёта, Супер скорее всего не исключение.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy