Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс Eduard 1/48 Bf 109G-10 Erla - ...(#14508) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Messerschmitt
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 13 пользователей
http://scalemodels.ru/news/14508.html
То ли ракурс съёмки такой, то ли у меня глазомер испорчен, мне кажется фюзеляж неправильный.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Готов сформулировать аксиому."Точных моделей "мессера" не существует. Точных моделей "мессера" не появится в будущем. Точная модель "мессера" не может существовать физически в нашей Вселенной, поскольку всегда найдется кто-нибудь. кто скажет, что у него "фюзеляж неправильный". Twisted Evil
^
    


в игноре у 13 пользователей
Нечаев
Вот наверняка даже в Аугсбурге правильных мессеров не делали.
^
    


в игноре у 4 пользователей
slimpermen писал(а):
Нечаев
Вот наверняка даже в Аугсбурге правильных мессеров не делали.

Ну Тамии и звезде удалось приблизиться к недостижимому идеалу.
А у Эдуарда что не получается
^
    


в игноре у 1 пользователей
mmoustaf писал(а):
Ну Тамии и звезде удалось приблизиться к недостижимому идеалу.
А у Эдуарда что не получается

Laughing Laughing Laughing
^
    


в игноре у 7 пользователей
slimpermen писал(а):
http://scalemodels.ru/news/14508.html
То ли ракурс съёмки такой, то ли у меня глазомер испорчен, мне кажется фюзеляж неправильный.

Если у Эдика изначально были проблемы с геометрией, то в эрле они явно их не правили)
^
    


в игноре у 2 пользователей
slimpermen писал(а):
То ли ракурс съёмки такой, то ли у меня глазомер испорчен, мне кажется фюзеляж неправильный.

А что не так?))
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вот что там не так.

Причем "не так" там по всей линейке F2-G10, да и Эмиль "раздут", на сколько помню.


#
#

а крыло, практически, в норме.


# #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Насколько помню, пластик сравнивали со Звездой, и он по обводам выступал не более 0,7 мм(кажись, точно не помню, не фанат мессеров). А за контур чертежа выступает явно больше. Напрашивается_чертеж верен?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Чертеж -японский, хороший, из АЭРО Деталь №5
^
    


в игноре у 2 пользователей
US_andy писал(а):
Вот что там не так.

Не слабо он так поправился!
^
    


в игноре у 10 пользователей
slimpermen
Вот да..
mmoustaf
А у них вообще последнее время руки откуда-то не оттуда растут. Я им SE.5а не прощу! А еще тут ругают переодически Хоббибосс/Трампетер. Если посмотреть на круг. реально точных, хороших моделей у них кабы не больше, чем у "эдика".
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy