Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Model Paints iOS - программа для под...(#13716) - обсуждение

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Компьютеры и программы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 8 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/13716.html
Если программа даст совет, как мешать из имеющихся в палитре производителей, то точно цены ей не будет.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Пользуюсь. Хорошая программа. Составил базу имеющихся цветов, удобно. Пока основных фирм производителей маловато, зато есть такие о которых я и не слышал.)))
^
    
Slim писал(а):
Пользуюсь. Хорошая программа. Составил базу имеющихся цветов, удобно. Пока основных фирм производителей маловато, зато есть такие о которых я и не слышал.)))


В течение пары месяцев надеюсь завершить создание базы. Работа очень большая. Чего не хватает в первую очередь?
^
    
Вот если б на Андроиде... А так, не судьба попробовать Neutral
^
    
"Программа написана под iOS, и, если программа окажется полезной и удобной, я займусь созданием ее под Android."
Вы сами это сказали, придется писать такую программу для Android )))
^
    


в игноре у 2 пользователей
kuliba
Уже лет 10 как под iOS есть такое приложение, как iModelKit. В чём разница?
^
    
Ozols писал(а):
kuliba
Уже лет 10 как под iOS есть такое приложение, как iModelKit. В чём разница?


Отличий очень много, это различные приложения с разной концепцией и дизайном. Легче скачать и самому получить свое мнение. Но вкратце скажу, что ключевой особенностью является то, что iModelKit не поддерживается уже более двух лет и в нем отсутствуют новые краски, в т.ч. от Тамии. База по сравнению с рынком небольшая, реально красок на рынке больше раз в пять. Я планирую занести в свою базу все краски в ближайшее время, это реально. Ну и выполняю ваши просьбы по развитию программы, в личку постоянно приходят разные пожелания, я их выполняю.

Я не агитирую, можете пользоваться iModelKit и дальше, раз она вам нравится и вы к ней привыкли. Чем больше программ, тем лучше нам, моделистам!

Кстати, попробуйте ваш вопрос применить к краскам - "зачем рынку новые краски, если Тамия на рынке уже 30 лет. В чем разница? " Ответ очевиден, не так ли? )
^
    


в игноре у 49 пользователей
slimpermen писал(а):
А на айфоне можно в Ил-2 полетать?


Вы читать внимательно умеете? Я писал про рабочую мастерскую.
Или вы думаете что у меня дома компьютера нет? Laughing
^
    
Скажу как специалист. Есть много "аппаратных" способов при подборе красок. Приборы,программы... а точный только один-человеческий глаз. При естественном дневном освещении)
^
    


в игноре у 2 пользователей
kuliba
Ok, скачаю, попробую.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Не, для Айфона - это слишком однобоко. Кому айфон удобнее, а кому лучше компьютера ничего нет. Если бы еще вариант для компа, то вообще была бы завершенная и отличная прога!
^
    
Все-таки под Андроид, видимо, придется делать - основная масса пользователей имеют телефоны с этой операционкой, сам попробовал бы с удовольствием Wink Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
kuliba
С интересом посмотрел видеообзор приложения. Стали понятны некоторые функции.


Спасибо большое!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Посмотрев видео, ещё больше захотелось увидеть это приложение для Андроид!
За такое приложение не жалко и деньги отдать.
kuliba Удачи!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Приветствую kuliba!
Вы ещё не занимались версией приложения для Андроид?
С уважением Алексей.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Да, хорошо бы под андроидом это приложение.
Сейчас попытался скачать на старый айпэд 2015 года - не устанавливается. Ограничение изза версии иос?
^
    
Коллеги, добрый день!

Начал разработку под Андроид. Первая версия будет осенью 2020 года.
^
    


в игноре у 6 пользователей
kuliba писал(а):
Коллеги, добрый день!

Начал разработку под Андроид. Первая версия будет осенью 2020 года.


Куплю.
Может и для компа запилить?
^
    


в игноре у 8 пользователей
kuliba писал(а):
Коллеги, добрый день!

Начал разработку под Андроид. Первая версия будет осенью 2020 года.

Здравствуйте! Осень идёт полным ходом. Есть ли продвижение в програмке на андроид?
^
    
Здравствуйте коллега), будут вопросы по поводу реализации сего на андроид пишите, постараюсь помочь. Сам андроид-разработчик), айфона к сожалению нет, пытался запустить на MacBook m1 не завелось крашнулось со стек трейсом.
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy