Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КАБИНЕТ ВОИНСКОЙ СЛАВЫ В ШКОЛЕ ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка -> Отдам даром или бартер
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Коллеги, друзья в провинциальном старейшем городке Темникове Респ. Мордовия в школе им.Героя Советского Союза А.И.Семикова выделили кабинет, для создания школьного музея воинской славы постоянного значения, то есть это не разовая выставка.В нем будут представлены герои нашего края а у нас их не мало, среди них особо известные на всю страну Астраханцев и Девятаев (летчик бежавший из плена на Heinkel He 111). Историк школы обратился ко мне с просьбой могу ли я выделить какие нибудь модели для оформления музея, тема не моя по ВОВ, собираю современку, но три танка когда то собранных нашлись. Обращаюсь к вам друзья моделисты, может кто помочь проекту чисто в благотворительной форме. Любые собранные модели времен Отечественной войны 1941-1945г (СССР и союзники и Германия) начиная от пушек и заканчивая кораблями, любого масштаба, качество не имеет значения, пересылку я беру на себя, со своей стороны обещаю фотоотчет по созданию кабинета, ибо я сам буду участвовать в оформлении зала. Имена моделистов (миценатов) будут вписаны в почетную доску создателей музея. Дети это наше будущее, они должны знать великий подвиг Советского народа. Связь в личку либо ватсап 89656989213

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

На параллельном ресурсе отчет с фото по созданию кабинета https://karopka.ru/forum/forum160/topic28819/
^
    


в игноре у 1 пользователей
все еще в поисках.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Здравствуйте коллеги! Вот и здесь хочу отчитаться о проделанной работе по созданию кабинета-музея. Изначально были заламинированны учебные парты, с изображениями героев Советского Союза и кавалеров ордена боевой славы нашего района.
# #

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

Далее по заказу сделали шкафы с полками под модели. Распечатал для них задники с изображениями военных лет, на самоклейке. Чуть позже через месяц сделал в полках подсветку. Между парами полок прибили планшеты на пластике с основными датами хода ВОВ.
# # # # #
# #

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:

Потихоньку ребята с моделисты начали присылать модели помогать проекту. Неравнодушных людей окакзалось не мало. Поэтапно буду выкладывать модели и имена создателей. Вот что на сегодняш
# # # # #
# # # # #
# # # # #
#
ний день выставлено.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Тем временем продолжаю работу. Делаю командный пункт землянку, в углу кабинета.
#

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Сейчас завершаем по ней антураж. Фотоотчет скорее всего после нового года. Рядом с землянкой растянул баннер с изображением баталии.
#

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

это фото до землянки. сейчас к банеру она в притык с лева, смотрится болееменее.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Еще немного моделей.
# # #
^
    
Макс молодец. Удачи !!!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Korgred писал(а):
Макс молодец. Удачи !!!!
Благодарю!

Добавлено спустя 15 минут 59 секунд:

Из крайних приходов.
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Приехал с Барнаула.
# #
^
    
А что Вам мешает участвовать в "Президентском Гранте"? Пишите программу, защищайте ей и получайте деньги на свой проект.
https://президентскиегранты.рф/public/application/item?id=B5402CCB-3D50-44EE-9917-DB7 04A25EF12
Вот только не нужно писать что дети наше все и прочие пропагандистские лозунги. Это все оплачивается из фонда школы. Если нет тогда проблема. Значит деньги пошли в чей то карман.
^
    


в игноре у 1 пользователей
JKUB писал(а):
А что Вам мешает участвовать в "Президентском Гранте"? Пишите программу, защищайте ей и получайте деньги на свой проект.
https://президентскиегранты.рф/public/application/item?id=B5402CCB-3D50-44EE-9917-DB7 04A25EF12
Вот только не нужно писать что дети наше все и прочие пропагандистские лозунги. Это все оплачивается из фонда школы. Если нет тогда проблема. Значит деньги пошли в чей то карман.

За совет спасибо, нужно посмотреть тема действительно интересная. Я попробую на самом деле, чем черт не шутит. Ну про фонд школы вы конечно насмешили, вы в какой стране живете!? если только Московии а мы в Мордовии. Говорят еще что зарплата у учителей в среднем 40т.р. а 12 не хотите, фонд школы. Слышали песню "я тихонечко партизаню на осколках своей страны"!? Вот эт про меня. Вы мне про фонд больше не говорите, не расстраивайте! Ну а про детей сказал как мог, для меня это не пустой звук и не пропаганда, ибо своих двое и учатся в этой школе. Фонд школы Facepalm
^
    
Ну я сам работник образования. У нас так же есть свой музей и за это есть доплата, а вот как вы ей распорядитесь это ваше право.
Да и мы с вами соседи, Ульяновская область, тоже ещё та Ж.. мира.
А про гранты это давно известно. Государство готово давать деньги, Но вот просто так не даст.Нужны программы. Для чего и как они будут реализованы и прочее
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вот такие самолеты прилетели от пользователя Birger-Jarl. Спасибо большое!
# # # # #
# #
^
    


в игноре у 3 пользователей
А Вам, только готовые модели нужны ??
^
    


в игноре у 1 пользователей
DmitryMff писал(а):
А Вам, только готовые модели нужны ??
Можно и несобранные, друзья помогают со зборкой.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вот такая часть из партии постаки вооружения из Архангельска!
# # # # #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Снова Архангельск!!
# # #

Добавлено спустя 22 часа 54 минуты 49 секунд:

# # #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Самолеты для музея. # # #

Добавлено спустя 11 часов 4 минуты 35 секунд:

Зис собран из присланных коробок. # # # # # # #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Здравствуйте коллеги, поставка самолетов из Самары.
# # # # #
^
    


в игноре у 1 пользователей
# # # # #
# #
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy