Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Покупки на Bangood

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины -> Закупки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
Привет , коллеги !
Хочу поделиться с вами опытом.
Я много покупаю на китайских сайтах . И одна из покупок вышла мне боком.
Купил два разных мотора. Продавец разделил покупку на два ордера , но выслал всего один моторчик. ПайПал решил , что я должен вернуть покупку. Причём отправить посылку не в Англию , откуда пришла мне посылка , а в Гонконг. А посылка туда стоит далеко за 50 Евро. Разумеется , я подумал и решил отказаться от посылки.
Так что , если что-то покупаете на Bangood , не берите за одну покупку больше одного артикля за раз. Bangood , как правило , высылает посылки бесплатно. Таким образом вы избавитесь от хлопот. Всем удачи!
^
    


в игноре у 4 пользователей
В вашем описании ситуации кроется ответ, надо ждать когда придет второй моторчик.
Его (моторчика) и не было в Англии на момент отправки. Они вам выслали(вышлют) второй из другой страны. Поэтому не возвращают часть вашей оплаты вам через Пэйпэл. А Пэйпэл вам советует исходя из их ситуации, если покупатель вернет товар и продавец его примет, то тогда продавец закрывает сделку и вернет оплату вам .

Давно было, но купил у них 2 пинцета, получил 1. Пинцет оказался очень качественный и в 4 раза дешевле фирменного аналога. Посылал им рекламацию несколько раз, но всегда отвечали "ждите".
Забыл... Но вот через полгода прислали 2 пинцета, такие же как и первый.
Получается купил 2, а получил 1, но ещё 2 в подарок ...
^
    


в игноре у 10 пользователей
#
?????????????
У Вас , вижу , другая ситуация :- второй моторчик мне выслали тоже через "Гермес" , как и первый , но вот номер отслеживания "Гермес" не признал.
^
    


в игноре у 11 пользователей
ну а что вы написали пейпалу? может они вас не правильно поняли? Вы в магазин сначала обращались?
Сколько прошло времени с отправки второй посылки?
^
    


в игноре у 10 пользователей
NazgulIv писал(а):
ну а что вы написали пейпалу? может они вас не правильно поняли? Вы в магазин сначала обращались?
Сколько прошло времени с отправки второй посылки?


Купил 28 сентября. Написал продавцу. Тот попросил три дня , а потом умолк. А ПайПалу отправил номер отслеживания , который не отслеживается. Первый двигатель я получил через неделю после покупки.Я и писал ПайПалу и , после того , как они потребовали от продавца полную сумму возврата , два раза звонил , потому-что хотел получить возврат только за один двигатель.

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:

Бангоод , вообще-то сайт хороший , но частенько попадаются лукавые продавцы.И обычно ПайПал защищает покупателей , а в этот раз что-то не так пошло.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy