Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Kitty Hawk 1/48 Як-130(#13609) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Яковлева
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/13609.html
Саша, отличная модель, смотрится шикарно. Здорово что сделал в полете, композиция очень динамичная у тебя получилась. По поводу КэХэ полностью с тобой соглашусь, этот набор однозначно хуже Звезды. Сейчас налетят фанаты этой марки с тапочком в руке, но Все же определенно точно могу сказать что человек который у них проектирует модели самолетов очень плохо понимает что делает (видимо смотрит на фото и видит ....фигу). А номенклатура вооружения для Як-130 и вовсе сфантазирована под тяжелыми наркотиками Smile.
^
    


в игноре у 2 пользователей
maestro83 писал(а):

Сейчас налетят фанаты этой марки

У Китти Хок есть фанаты??? Shocked
^
    
WhiteKnight писал(а):
maestro83 писал(а):

Сейчас налетят фанаты этой марки

У Китти Хок есть фанаты??? Shocked

Ага есть тут кружок небольшой Wink Недавно чуть ноги не отгрызли мне, имел честь высказать возражения свои по поводу выхода убогого су-27 от этой сатанинской конторы Mr. Green

Добавлено спустя 1 час 35 минут 51 секунду:

WhiteKnight писал(а):
maestro83 писал(а):

Сейчас налетят фанаты этой марки

У Китти Хок есть фанаты??? Shocked

Ага есть тут кружок небольшой Wink Недавно чуть ноги не отгрызли мне, имел честь высказать возражения свои по поводу выхода убогого су-27 от этой сатанинской конторы Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
Собираю Су-35 от них, и вынужден согласиться с авторолм. КХ к сожалению не дотягивает до того же Трумпа и ХБ, а денег хотят как за Тамию.
^
    
У КХ правда есть некоторые хорошие технологические решения, но они все уходят в ноль, к сожалению, из-за мучений в сборке, модель должна приносить удовольствие, а для запилов уже существуют другие фирмы. Посмотрел на днях Су-35 от КХ , там те же самые литники с вооружением, даже дальше смотреть не стал, не хочется более покупать что-то у них, лучше дождаться от других фирм , тем более некоторые модели уже есть у других фирм .
^
    


в игноре у 5 пользователей
А как же к примеру Китихоковский Су-34 ? Неужели ХБ лучше?
Ну или безальтернативные... типа F-35C, B?
^
    
Шарр писал(а):
А как же к примеру Китихоковский Су-34 ? Неужели ХБ лучше?
Ну или безальтернативные... типа F-35C, B?


Я не собирал другие модели, но по рассказу как минимум 3 человек , догадываюсь, что другие ничем не лучше , я не приказываю не собирать КХ, это дело каждого моделиста, это лишь моя точка зрения, и многие согласны с ней. Просто хотелось бы каких-то изменений в производстве этой фирмы, достоверности в копийность российской техники.
^
    


в игноре у 9 пользователей
Шарр писал(а):
А как же к примеру Китихоковский Су-34 ? Неужели ХБ лучше?
Ну или безальтернативные... типа F-35C, B?
Ну Киттихоковский Су-34 можно считать, по большому счёту, тоже безальтернативной. ХБ без конверсионной носовой части, на звание Су-34 не тянет от слова совсем. Facepalm
^
    
Мне в Як-130 от Kitty hawk понравилась расшивка и клепка на корпусе - экономит много времени, РУДы в кабине весьма добротно сделаны. По вооружению согласен, перебор. Декали немного толстоваты - нужно химичить. Возле кабины нужно немного пошпаклевать. Литье, по-моему, лучше у kitty hawk с некоторыми оговорками - например, многовато облоя. Ну и вариантов раскраски побольше, чем у Звезды. Фигурки пилотов поинтереснее смотрятся.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy