Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ACE 1/48 2cm Flak. 38

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Рожденные ползать
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Доброго всем времени суток!
Решил присоединиться к данному ГБ с моделью ACE 1/48 2cm Flugabwehrkanone Flak. 38, так сказать, вынужденно. Дело в том, что когда покупал допы на айсиэмовский Sd.Kfz. 222, но не нашёл чтобы стволы к Flak. 38 продавались поштучно. Продавались только набором по 4 штуки. Пришлось купить, а потом думать куда их пристроить. Методом поиска в Сети и родилась идея купить набор 20 мм немецкого зенитного орудия Flak. 38. Изначально понимал, что одной только моделью дело не ограничится и к ней придётся докупать смолу и травло.
Я бы не сказал, что модель от ACE сильно популярна. Собранных не так уж и много, а нормально собранных единицы.
Но модель в руках и отступать некуда. Сборку планирую неспешную, так как очень многое придётся дорабатывать вручную. Из допов буду использовать:
- Ствол RB Flak.38;
- HAULER HLX-48332 1/48 2cm Flak 38 (ACE);
- HAULER HLX-48205 1/48 2cm FLAK magazines and boxes.
Но последние две позиции ещё в пути.

# # # # #
# # # # #

Прототип ещё не выбран. Окраска скорее всего будет RAL 7028 DUNKELGELB, но может быть и с добавлением полос RAL 6003 OLIVGRUN и RAL 8017 ROTBRAUN.

Конструктивная критика, помощь фотографиями, литературой, советами, категорически ПРИВЕТСТВУЕТСЯ! Wink

...to be continued
^
    


в игноре у 13 пользователей
А ещё два ствола куда?
А то у мню 222 тоже есть, мог бы приобрести.
^
    


в игноре у 2 пользователей
slimpermen писал(а):
А ещё два ствола куда?
А то у мню 222 тоже есть, мог бы приобрести.

Один могу продать недорого. Wink
^
    
Может того, и грузовик к ней прикупить? Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
JohniGo писал(а):
Может того, и грузовик к ней прикупить? Wink

Их есть у нас Mr. Green
Такой:
#
^
    
Ну вот, сразу его и строить. И зенитку в транспортном положении.
^
    


в игноре у 2 пользователей
JohniGo писал(а):
Ну вот, сразу его и строить. И зенитку в транспортном положении.

Нет, на такой подвиг я пока не готов. Embarassed
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy