Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сепаратор - влагоотделитель для аэрографа

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Окраска моделей -> Аэрографы и компрессоры
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Доброго всем дня, уважаемые коллеги. Пользовался ли кто вот таким приспособлением http://salontool.ru/product/separator-vlagootdelitel-dlya-aerografa/
Если да, то каково ваше мнение. Вещь нужная, но что то не вызывает доверия пластмассовая резьба по шланг.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Когда был самодельный компрессор от холодильника пользовался во избежание попадания масла. Резьба прочная. Сейчас компрессор Джас и надобность отпала.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Для большинства местных пользователей хватает такого же масло-водоотделителя, который совмещен с регулятором. Такая штука нужна если что-то совсем дорогое красите как авто или очень высокая влажность. Если влаги почти нет в основном водоотделителе, то и этот не нужен.
^
    
Да я всю жизнь пользуюсь самодельным, но правильно сделанным компрессором от холодильника, с ресивером, двумя клапанами, манометром и маслоотделителем). Просто теперь я выдворен на балкон, ну и в шланге водичка и образуется, а шланг метровый.

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

NazgulIv, в принципе согласен, особо не напрягает, откручиваю шланг - побрызгаю и по новой. Брака по крайней мере не было. Но блин.... не комильфо)))
^
    


в игноре у 8 пользователей
pww
возвращайтесь с балкона Very Happy
^
    
taktik, тогда возникнет конфликт интересов)))).
У меня один друг на кухне под вытяжкой ночью красит, когда все спят), правда акрилом, а у меня частенько краски больно вонючие используются, из баллончиков.
Надо балкон утеплять и вместо обычных рам стеклопакеты пластиковые. В перспективе.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Пользуюсь. Штука полезная и не дорогая. Брал на Ali рублей за 200.

#
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy