Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Восточный Экспресс 1/35 2С9 Нона-С(#13557) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/13557.html
Весьма и весьма! пилить ВЭ - это подвиг) +
^
    


в игноре у 8 пользователей
Смотрится отменно.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо за отзывы коллеги!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Как всегда - сделано на "отлично"! Так и далее продолжать!
Да, десантная техника от "ВЭ" - ещё тот "особо творческий процесс"... По своим моделям знаю: из 8 моделей этой фирмы идеально сошёлся корпус только у 2... Хотя сейчас жалею что в своё время не прикупил по дешёвой цене пять моделей БТР-Д для полного модельного счастья...
"Пару" замечаний по модели:
1. На НЛД отсутствуют по бокам швартовые узлы для десантирования машины;
2. Слева на корпусе должен быть фиксатор башни;
3. Справа на маске орудия есть округлой формы крышка;
4. На люке механика-водителя должна быть выштамповка под голову;
5. Прицел командира (если не ошибаюсь) должен оснащён "дворником" - может быть он на модели есть - не разглядел.
Вроде бы всё...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да ,косяков там много.
^
    
Друзья, обращаюсь за помощью. Поставили задачу найти модель Ноны 2С9 (кроме бумажной) в масштабе от 1:35 до 1:25. Не могу найти нигде, время горит. Помогите, готов купить готовую или комплект для сборки.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Сочувствую, коллега... Кто ж поставил такую нереальную задачу? Я в Екатеринбурге в магазине одну из последних моделей купил
летом 2006-го. Осталось только у кого-нибудь в "закромах"... Стоимость будет нормальная. Могу выслать только цветные развёртки 2С9 "Нона-С"
из бумаги.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy