Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1/72 P-51 - Мои мустанги? Нет, одры ...(#13508) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - North American
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 11 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/13508.html
Самый первый больше похож на мустанг. Второй снизу похож на мустанг. Третий что-то среднее между D и H. Напоминает гоночные варианты этого самолета.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Табун лошадей.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Себя нужно любить, а не заниматься мазохизмом. 3 мустанга и все не в дугу Sad
^
    


в игноре у 12 пользователей
iiks
Ну, я ж написл, что коробка с Тамиевским передо мной Smile

Друзья, кто то пытался собрать Ковозаводного мустанга?
^
    


в игноре у 6 пользователей
Судя по возрасту вам под полтос +- (сам пластикард покупал в Гродно в магазине), и в 90 годах привозил из Минска и продавал на балкончике в Москве в детском мире модели или менялись. И Шмер собирал, и красил модели уже в 90-х годах Тесторсом и Хамбролом (о которых все в то время только мечтали) , но мне не понятна вообще идея 300 моделей и все не о чём. Типа тема не моя не канает... Просто смотря на ваши модели вижу большой потенциал, а по итогу пшик !!! Простите если кого обидел Smile
^
    
-..."но мне не понятна вообще идея 300 моделей и все не о чём."

Доказать сможете аргументированно, что ВСЕ 300 моделей "не о чём"?
^
    
-"Расскажу печальную историю, как мне не везет с моделью..."

А вот печальные истории про невезение бывают намного информативнее, чем радостные истории о везении, так что идея выложить данную статью однозначно верная.
^
    


в игноре у 12 пользователей
iiks
Очень интересна история о том, как Вы барыжили.
Я помню папе купил в подарок в Москве у одного судака в детском мире Миг-21 от пластикарта за 25 рублей, потому что это был любимый папин самолёт. Космические деньги для школьника. Все что у меня было. И не скинул судак ни копейки. А потом он пошёл себе тесторз покупать.

Вы соберите на скале 50 безупречных моделей или сотню неплохих, очень бы хотелось узнать, на каком десятке вы начнёте себе кое что прощать.
Всё, что вы себе собрали в 90х, я собираю себе сейчас. Все, на что у перекупов не хватило тогда денег купить. Реализую нереализованное.

Надеюсь никого не обидел и что-то пояснил?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Мне больше всего первый понравился. Академоский просто пародия какая то на "Мустанг"

P.S. Вспомнился балкончик в ДМ. В конце 80 купил там Фроговскую декаль на "Москито". Барыга уверил меня, что их просто завались, просто сегодня этих моделей нет. В следующий раз приехал в Москву уже в начале 90-х, тут мне уже на клубе на горбушке честно сказали, что эту нововскую модель никогда не выпускали и выпускать не будут. Сейчас собрал пять тамиевских москито, а фроговская дека так и лежит у меня, ждёт нововскую отливку Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
Саш, ты еще не видел древний Эллер - он мог с Академом по кривоте поспорить на раз.
https://www.super-hobby.ru/products/P-51-Mustang-110497.html
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy