Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс HK models 1/48 B-17G

На страницу 123456  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - Boeing
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
# # # # #
# # # #
^
    


в игноре у 49 пользователей
Вот это интересно. Самолет легенда, можно и изменить основной теме.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Nazar
Однозначно . И без всяких анонсов на 5 лет . Взяли и выпустили.
^
    


в игноре у 17 пользователей
SDA
Так она что - уже в продаже вот-вот появится?
Интересно, как они дали клёпку и нахлёст листов? Если просто внутренним кроем, то разница с Моней будет не велика... Rolling Eyes
^
    


в игноре у 11 пользователей
Борода писал(а):
SDA
Так она что - уже в продаже вот-вот появится?
Интересно, как они дали клёпку и нахлёст листов? Если просто внутренним кроем, то разница с Моней будет не велика... Rolling Eyes


Октябрь 2019 написано.

Судя по рендерам детализация внутри присутствует. Но куда руку приложить есть. Как и в случае своего 1/32 они оставили возможно выпустить афтермаркету кучу смолы и фтд. У старого монограмма-ревелл через их стекляшки вообще ни чего не видно. Сколько не детализируй.

Сколько будет стоить? Вот вопрос.
ПС Я только прикупил b-17 с старинным верлинденовским набором, где даны нормальные компрессора. Smile
А тут скорее всего будут и капоты и ниши нормальные. Бежать что ли в фарцовку? Smile
^
    


в игноре у 4 пользователей
Борода писал(а):
Так она что - уже в продаже вот-вот появится?

Планируется на октябрь 2019.
Борода писал(а):
Если просто внутренним кроем, то разница с Моней будет не велика...

Ну, у Мони акромя внешних поверхностей оооооочень много что есть улучшить, так что однозначно будет лучше Мони. Наконец-то хоть кто-то решился на 4-моторников в 48-м.
^
    
Опп,вот это новость )
Возьму,цена неважна)
^
    


в игноре у 26 пользователей
NazgulIv писал(а):
Сколько будет стоить? Вот вопрос.

Чувствую, очень и очень много.
^
    


в игноре у 17 пользователей
KSL писал(а):
у Мони акромя внешних поверхностей оооооочень много что есть улучшить, так что однозначно будет лучше Мони

Не вижу повода не согласиться... Laughing



NazgulIv писал(а):
Бежать что ли в фарцовку?

Тоже об этом подумал...или задарить кому? Rolling Eyes Всё же подожду выхода новой и оценки её знающими людьми...
^
    


в игноре у 15 пользователей
Борода писал(а):
SDA
Так она что - уже в продаже вот-вот появится?
Интересно, как они дали клёпку и нахлёст листов? Если просто внутренним кроем, то разница с Моней будет не велика... Rolling Eyes


Мало того, она может быть и крива Wink
^
    


в игноре у 11 пользователей
Борода писал(а):
KSL писал(а):
у Мони акромя внешних поверхностей оооооочень много что есть улучшить, так что однозначно будет лучше Мони

Не вижу повода не согласиться... Laughing

NazgulIv писал(а):
Бежать что ли в фарцовку?

Тоже об этом подумал...или задарить кому? Rolling Eyes Всё же подожду выхода новой и оценки её знающими людьми...


Цена на их b-17 от $330. Если произвести масштабное уменьшение цены пропорционально масштабу, то получится $200. Что получается 14000 и это без доставки. Это мое предположение.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

freeman писал(а):

Мало того, она может быть и крива Wink


А что было с их 1/32. Они там с внутренностями накосячили. с уровнями пола, это я помню. Тут читал в статье.
^
    


в игноре у 49 пользователей
NazgulIv писал(а):
Если произвести масштабное уменьшение цены пропорционально масштабу, то получится $200.


Не работает эта формула. Обычно аналогичные модели в 32м и 48м масштабах, о одного производителя, имеют разницу в цене, более чем в 2-2,5 раза.
Я думаю будет стоит в пределах 150 баксов у них и 11-13 рублей у нас.
^
    


в игноре у 15 пользователей
AndreyMoscow писал(а):
Опп,вот это новость )
Возьму,цена неважна)


Андрей, всем пофик Wink

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

NazgulIv писал(а):

А что было с их 1/32. Они там с внутренностями накосячили. с уровнями пола, это я помню. Тут читал в статье.


Морда лица больше чем надо. В общем, на себя похож. В нюансах есть проблемы.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Борода писал(а):
NazgulIv писал(а):
Бежать что ли в фарцовку?

Тоже об этом подумал...или задарить кому? Rolling Eyes Всё же подожду выхода новой и оценки её знающими людьми...


Саша, собери и получи удовольствие. Сейчас в чате обсуждали. У паренька давно лежит, все опасался собирать, типа дофига работы. Можно и простую модель покрасить так что будет смотреться обалденно. И от сборки получить удовольствие.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Какого он размера? Страшно представить. Facepalm
^
    


в игноре у 26 пользователей
skyhowk писал(а):
Страшно представить

Да ладно. 32 метра размах прототипа - это даже в 32-м всего метр. А в 48-м примерно 660 мм.
^
    


в игноре у 11 пользователей
skyhowk писал(а):
Какого он размера? Страшно представить. Facepalm


На мой модельный стол поперек встает. Smile

#
^
    


в игноре у 12 пользователей
Пользуясь случаем - подскажите пожалуйста, РН у борта Американ Бьюти как красится? Просто тусклый люминь или как? А весь остальной планер - полированный металлик что ли? Инструкции на декали в сети есть, но там не видно ни фига.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Я нашел самую идеальную модель B-17. Собираешь и не мучаешься выбором Monogram или HK.

#

#
^
    


в игноре у 13 пользователей
Пип пиип Пип Пип, да я, Пип Пип пиииип.
Слов нет, один мат.
Куда ж Ревельную деть то.
^
    


в игноре у 26 пользователей
slimpermen писал(а):
Куда ж Ревельную деть то.

Собери Mr. Green
^
    
Страница 1 из 6 На страницу 123456  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy