Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новый Су-33 1/48.

На страницу 123 ... 495051  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 49 пользователей
Пока без подробностей.

# # # # #
# #
^
    


в игноре у 3 пользователей
Не, ну ты издеваешься!? Shocked :
Как это без подробностей?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Предположу, что GWH.
^
    


в игноре у 49 пользователей
VIT-RUS

Нет. Как я понял, еще даже нет названия бренда.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Этому баяну уже год наверно. И уже давно обсуждают на ARC
^
    


в игноре у 1 пользователей
dreamtim писал(а):
Как это без подробностей?

Да опять китайщина какая-нибудь, их осталось-то две "не отметившихся": GWH да Kittyhawk
^
    


в игноре у 3 пользователей
Genry писал(а):
Да опять китайщина какая-нибудь, их осталось-то две "не отметившихся": GWH да Kittyhawk

Не, это какие то неизвестные китайцы, которым помогает какой то странный югослав. Эти типа тендеры сначала появились год назад как будто это GWH. Потом выяснили что нет. Судя по обсуждению на ARC это был какой то вброс. Раз в месяца три здесь на форуме кто постит их и пишет что вот новый Су-33 Smile Сейчас вот Вова написал Smile
^
    


в игноре у 49 пользователей
SDA
Они мне написали, посыпая себе голову пеплом, что поздно меня нашли ( действиельно поздно, так-как написали вчера, а позавчера я в третьем Североморске был и мог отснять любую заклепку и снять любой размер ) и сетуя что 3D уже отданы на завод и еперь остается надеяться на то, что они все сделали более-менее правильно. Ну и сказали что до выхода модели, ориентировочно 6 месяцев.
Посмотрим. Мне оригиналы 3D понравились, но у нас на сайе информативность графическая никому не нужна, по-этому наслаждайесь этими убогими, ужатыми картинками.. Very Happy
^
    


в игноре у 7 пользователей
А Кинетик чем плох?
^
    


в игноре у 17 пользователей
Юрий_Тепсуркаев писал(а):
А Кинетик чем плох?

Тот же вопрос вертится... Rolling Eyes
^
    


в игноре у 1 пользователей
Nazar писал(а):
Ну и сказали что до выхода модели, ориентировочно 6 месяцев.


Не вижу смысла ждать. Кинетик вполне хорош. Дешевле новый не будет, я почему-то уверен. Никому не скажу, что всё равно буду пилить Академ, Smile
^
    


в игноре у 7 пользователей
Просто маркетинговый ход не понятен - уже есть на рынке отличная модель, пока еще морально не устарела. Что улучшить можно? Или ценой соблазнять будут?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Юрий_Тепсуркаев писал(а):
Или ценой соблазнять будут?

Кто же от маржи откажется? Не для того вкладывались.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Nazar писал(а):
SDA
Они мне написали, посыпая себе голову пеплом, что поздно меня нашли ( действиельно поздно, так-как написали вчера, а позавчера я в третьем Североморске был и мог отснять любую заклепку и снять любой размер ) и сетуя что 3D уже отданы на завод и еперь остается надеяться на то, что они все сделали более-менее правильно. Ну и сказали что до выхода модели, ориентировочно 6 месяцев.
Посмотрим. Мне оригиналы 3D понравились, но у нас на сайе информативность графическая никому не нужна, по-этому наслаждайесь этими убогими, ужатыми картинками.. Very Happy

Они мне уже года полтора назад моск компостировали с этой штукой. Основа 3Д у них от Art Model, так и не разродившегося, пресс-формы которого ушли к Кинетику. Думаю, что вторая попытка от тех же людей. Да, канитель эта на ARC уже пару лет тянется и выпустить они его обещали ещё к прошлому Новому году. Тоже все было "отдано на завод" )) Но 3Д по советам поправили много где. Не знаю, когда и под каким брендом разродятся. По сути, у них уже есть абсолютно всё, что нужно и править что-то дальше уже смысла не имеет. Володя, проверь проекции фонаря и обводы перед козырьком, поправили или нет переход от конуса к головной части.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Юрий_Тепсуркаев писал(а):
А Кинетик чем плох?


Да ни чем. Просто лично я за то, что-бы был выбор.
Ну и хотелось-бы что бы были Гефестовские машины. Кстати говорят очень хорошая модернизация получилась, и на Гефестовском летать интересней чем на СМ.

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

prokhor писал(а):
Володя, проверь проекции фонаря и обводы перед козырьком, поправили или нет переход от конуса к головной части.


Посморю на выходных..Надо с Севера фото разбирать.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Свежие фото прислали..

# # #

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:

По сечению. Верхний Кинетик... Правда при убогом сжатии, не понятно ни хрена..))

#

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

#
^
    


в игноре у 2 пользователей
Nazar писал(а):
Ну и хотелось-бы что бы были Гефестовские машины.

Да делов-то, приборку чуток доработать...
^
    


в игноре у 9 пользователей
Nazar писал(а):

По сечению. Верхний Кинетик... Правда при убогом сжатии, не понятно ни хрена..))

ну как не понятно - "найди два отличия" называется! я только одно явное нашел при совмещении))
^
    


в игноре у 4 пользователей
Должны были форму пуза и диаметр движков птоправить по сравнению с Кинетиком
^
    


в игноре у 17 пользователей
prokhor писал(а):
Должны были...диаметр движков поправить по сравнению с Кинетиком

Уменьшить или увеличить?
^
    
Увеличить
^
    
Страница 1 из 51 На страницу 123 ... 495051  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy