Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Highway to Hell - 40 лет!

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Курилка -> Поздравляю!
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
Highway to Hell - 40 лет!

Highway to Hell is the sixth studio album by Australian hard rock band AC/DC, released on 27 July 1979



#



https://www.youtube.com/playlist?list=OLAK5uy_ndtC-L5jVj2N2yhizWxXYqBnm9-5Pn9y4

Добавлено спустя 57 секунд:

^
    


в игноре у 11 пользователей
Бон Скотт крут!!!
^
    


в игноре у 12 пользователей
CTS писал(а):
Highway to Hell

#
1987 год, старшему сыну 3 года. Под ногами - амиговская печатка, полученная от ГДРовских моделистов в обмен на... модели Ново!
^
    


в игноре у 11 пользователей
Казанец писал(а):
Под ногами

....осколки девичьих сердец, хрустят у меня ПОД НОГАМИ.....(Аукцион)
^
    


в игноре у 5 пользователей
Вот же! Не успели здесь с товарищами как следует насладится ностальгией по ранним ДиСи, как кто-то напомнил, что на днях была годовщина дебютника Метлы Kill 'Em All, и вправду, 25-го 36 лет было:

Цитата:
Kill 'Em All is the debut studio album by the American heavy metal band Metallica, released on July 25, 1983


Ну что же, послушаем и их Mr. Green


#

Правда слушаем "флаки" с компа, мой винил за старостью лет уже издаёт слишком много постороннего шума )))

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

wittman писал(а):
Бон Скотт крут!!!


Это точно! Джонсон так не вставляет

Добавлено спустя 8 минут 54 секунды:

Re: Highway to Hell - 40 лет!

Казанец писал(а):
CTS писал(а):
Highway to Hell


1987 год, старшему сыну 3 года. Под ногами - амиговская печатка, полученная от ГДРовских моделистов в обмен на... модели Ново!


У меня ДиСи 79-й сразу фирма была, но пока дошёл до нулёвой пластинки, перебрал, наверное, штук пять. Самой необычной в 87-88 году, был новозеландский винил, от всех других отличался какими-то своими цветами на обложке - конверт был отпечатан в каких-то розовых тонах, как будто произошёл какой-то косяк с красками на типографии. Типа как история с обложкой Айрон Мэйден 82-й. Из не фирмы ДиСи, попадались юговские 80-й и 85-й, они были просто глуховаты, что емнип, было типично для юготона

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:

https://www.youtube.com/playlist?list=OLAK5uy_nlcn0_w1LrpfebiNwWFcxr9m1oHb2aacg
^
    


в игноре у 12 пользователей
Амиговская пластмасса запиливалась очень быстро, на любом аппарате, поэтому ничего не стал оставлять, всё распродал ещё лет 20 назад. А вот индийские броне-плитки (из победита наверное) - они были вечными. Но их у меня в собственности не было.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Одна из моих гитарок...

#
^
    


в игноре у 12 пользователей
Конструктор писал(а):
Одна из моих гитарок

Есть такое дело. Целых три в чулане стоят. Джазовая акустика с металлическими струнами, китайская. Другая поприличнее, канадская классика с нейлоновыми. Ну и Лес-Пол в гастрольном кофре. Эпифоновский конечно, не Gibson уж. А ещё поглубже в чулане копнуть, там и педаль с выпрямителем найдётся. Но когда ко всем этим струнам прикасался, уж и не вспомню даже.
^
    


в игноре у 49 пользователей
CTS писал(а):
Это точно! Джонсон так не вставляет


Абсолютно разные вокалисты и прекрасны по своему. Меня в ДиСи вообще Аксель Роуз вставляет...
В плане вокала, на мой взгляд, до него обоим предыдущим далеко...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Nazar писал(а):
Меня в ДиСи вообще Аксель Роуз вставляет...
В плане вокала, на мой взгляд, до него обоим предыдущим далеко...

Да ну нафиг, с Гонзами нравится, а в ДиСи не вставляет...
^
    


в игноре у 49 пользователей
Конструктор

А меня вставляет..
^
    


в игноре у 2 пользователей
Не, оригинал форева!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Казанец писал(а):
Амиговская пластмасса запиливалась очень быстро, на любом аппарате, поэтому ничего не стал оставлять, всё распродал ещё лет 20 назад. А вот индийские броне-плитки (из победита наверное) - они были вечными. Но их у меня в собственности не было.


Я специально не замерял, но весь мой фирменный винил приобретённый в 80-90х, и хоронящийся почти в идеальных условиях сегодня слушать не комфортно. Когда в 93-м перешёл на CD, при прослушивании любимых альбомов прямо вздрагивал, когда на определённых местах не слышал знакомых щелчков или песочка, которые, за года прослушивания уже записались на подкорку. Долго не мог привыкнуть, теперь иногда, ради прикола, скачиваю на торрентах FLAC оцифровки винилов, эти чужие щелчки только раздражают.



Казанец писал(а):
всё распродал ещё лет 20 назад.


С переходом на CD, я большую часть своего фирменного винила просто отдал, абсолютно бесплатно, одному человеку который мне даже не был другом. Просто загрузил в два огромных бумажных мешка из под казеина, в один мешок загрузил катушки, в другой винил и отдал двум знакомым, освободив таким образом дохрена места. Сейчас с переходом на всякие FLAC, можно запросто освобождать место и от CD
^
    


в игноре у 7 пользователей
Все-таки не стар я еще, видимо. Smile Про 1979 год я вообще молчу, а в упоминавшемся здесь 1987 году все мои познания о западной рок-музыке ограничивались ОДНИМ альбом Scorpions. Smile Не, я уже знал о существовании таких запрещенных в СССР групп, как AC/DC и Kiss, но ни одной их песни не слышал на тот момент.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Я ору Highway to Hell

https://youtu.be/RNcKLNfmYSk?t=1441

Почти 20 лет назад...
^
    


в игноре у 12 пользователей
Anti-pin писал(а):
Почти 20 лет назад...

Практически вчера...
----------------------------------------------------------------
Начало 1980-х, сцена клуба базы-арсенала ГРАУ Куженкино-2. С большой долей вероятности играем Bouree (вместо флейты - моя гитара) из второго альбома Jethro Tull, объявленную как "старинный походный марш". Тогда, в андроповско-черненковские времена, ни о каком AC/DC на сцене полкового клуба не могло быть и речи. Ну а на танцах-то для местного населения одну песенку играли конечно: Gimme a Bullet (1978). Пел естественно я, и Бон Скотт, вероятно, ворочался в гробу.
#
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy