Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Modelsvit 1/72 Ту-22кдп(#13318) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Туполева
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/13318.html
Красавец, отличная модель.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Клеевые швы, необработанные стыки половинок и приклеенный элерон доставили.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Вроде как и смотрится модель, но при более подробном рассмотрении очень много мест которые сильно портят впечатление.
Ну и сьемка , при максимальной яркости планшета ничего не видно.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Очень двоякое впечатления... С одной стороны вопиющие косяки формы и поверхности в местах стыка, а с другой тонкая проработка мелочей, говорящая о достаточно продвинутых способностях автора.... Андрей! Я даже как-то общего вывода не могу сделать. И поругать хочется и похвалить...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Поддержку предыдущих комментаторов. Проработка деталей в частностях выглядит здорово. Но общая сборка, а также зерно металлика, портят впечатление.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Согласен с коллегами, именно двоякое впечатление производит модель. Внимание к мелочам и не проработка в крупном - два несовместимых подхода.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Согласен со всеми товарищами,особая песня про металик Пасифик 88,очень специфичная вещь,требующая плясок с бубном.В этой достойной уважения модели портит весь вид - очень крупное зерно.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Понравилась работа!
^
    


в игноре у 5 пользователей
А кстати, никто не может что-либо сказать о новой Трамповской модели -К/КД в сравнении со Свитом ?

https://1999.co.jp/eng/image/10609607
^
    


в игноре у 49 пользователей
AlexGRD

Я думаю они внимательно Моделсвит изучили. Многие решения похожи, а выпущенная механизация, лично для меня, большой плюс.
Если они попали в геометрию, подумаю о замене. Ибо один Моделсвит я уже собрал, больше не горю желанием.
^
    


в игноре у 4 пользователей
AlexGRD писал(а):
А кстати, никто не может что-либо сказать о новой Трамповской модели -К/КД в сравнении со Свитом ?

https://1999.co.jp/eng/image/10609607

Похоже, что это ранняя модификация, внутренний закрылок без щелей. Да еще и сильно упрощен, там надо подвес допиливать.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy