Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор Kovozavody Prostejov 1/72 МиГ-...(#13313) - обсуждение

На страницу Пред.  123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/13313.html
где покупали и почем
^
    


в игноре у 3 пользователей
nikoser1227 писал(а):


- насколько я знаю, на данном ресурсе за политику и разжигание межрасовой вражды - банят.....

Mr. Green Вроде взросленький... А из пальца высасываешь анонимку. Mr. Green Понятно теперь почему ты приравниваешь украинские модели с другими. Это и к выше озвученному
nikoser1227 писал(а):


- по Белгороду прилетают чешские вампиры....не покупай тогда Эдуард, КП, и пр....смешал все что можно.....

.

Вы мальчик совсем заблудились видимо....
^
    
МатVei писал(а):
nikoser1227 писал(а):


- насколько я знаю, на данном ресурсе за политику и разжигание межрасовой вражды - банят.....

Mr. Green Вроде взросленький... А из пальца высасываешь анонимку. Mr. Green Понятно теперь почему ты приравниваешь украинские модели с другими. Это и к выше озвученному
nikoser1227 писал(а):


- по Белгороду прилетают чешские вампиры....не покупай тогда Эдуард, КП, и пр....смешал все что можно.....

.

Вы мальчик совсем заблудились видимо....


- идика ты в бан
^
    


в игноре у 49 пользователей
МатVei

Хватит. Это не место для выражения своего праведного гнева и негодования.
1.4) Обсуждение политики, межнациональных, межэтнических и межрелигиозных отношений. Запрещается употребление уничижительных названий стран, народов и граждан государств («рашка», «америкосы», «хохлы», и т.п.).
В следующий раз будет бан, так-как несмотря на мою точку зрения в данном вопросе, данный пункт Правил работает в обе стороны.
И еще. А если украинский производитель не поливает нас грязью на каждом углу, а вовсе наоборот, но в соответствии со своим законодательством, вынужден платить налоги внутри страны, часть из которых, так или иначе расходуется на ВСУ, то его продукцию можно приобретать, или вы тоже не рекомендуете?
^
    


в игноре у 11 пользователей
МатVei писал(а):
Я не слышал ,что простые эвропейские предприниматели кричат на всех углах поливая нас грязью,да и откаты вряд ли делают нацикам ,из личных "добрых" побуждений.

Прикольно, т.е. британские модели Эйрфикс и ракеты Шэдоу Сторм по Севастополю, вместо "крика" - "это другое"? Или французские Эллер и Скальп
^
    


в игноре у 3 пользователей
jetac писал(а):
МатVei писал(а):
Я не слышал ,что простые эвропейские предприниматели кричат на всех углах поливая нас грязью,да и откаты вряд ли делают нацикам ,из личных "добрых" побуждений.

Прикольно, т.е. британские модели Эйрфикс и ракеты Шэдоу Сторм по Севастополю, вместо "крика" - "это другое"? Или французские Эллер и Скальп

Мне тут предупреждалку выписали...А то я тебе рассказал бы - где раки зимуют. Есть у кого то желание понять мои мысли по этому вопросу-велком в личку.Я вижу тут не все ещё морально сформировались.
Facepalm
^
    


в игноре у 49 пользователей
МатVei
Я так понимаю, про моральную несформированность, это в мой адрес?
Тогда я повторю, свои митинги, негодования и моральную сформированность, демонстрируйте на других ресурсах, где это уместно и где вам это позволит администрация. Здесь про другое.
Кстати, мне можно продолжить делать модель Скайшарка, от украинской Клир Проп, которую я купил в декабре 22 года?
Ну и выше, коллега очень грамотно заметил про Аирфикс и британские Шторм Шедоу. Wink
^
    


в игноре у 3 пользователей
Nazar писал(а):
МатVei

Хватит. Это не место для выражения своего праведного гнева и негодования.
1.4) Обсуждение политики, межнациональных, межэтнических и межрелигиозных отношений. Запрещается употребление уничижительных названий стран, народов и граждан государств («рашка», «америкосы», «хохлы», и т.п.).
В следующий раз будет бан, так-как несмотря на мою точку зрения в данном вопросе, данный пункт Правил работает в обе стороны.
И еще. А если украинский производитель не поливает нас грязью на каждом углу, а вовсе наоборот, но в соответствии со своим законодательством, вынужден платить налоги внутри страны, часть из которых, так или иначе расходуется на ВСУ, то его продукцию можно приобретать, или вы тоже не рекомендуете?

Ну по поводу - уничижительных названий стран, народов и граждан государств - это как то уже не серьёзно .... Mr. Green А вот про межнациональных, межэтнических и межрелигиозных ... - мимо.И в мыслях не было. Laughing
Я вот понять не могу...,одним значит можно(правила не придумали наверное) - товар от гадов рекламировать (давать не обзор новинки а именно где купить,за сколько и с пафосом причём),а возмутиться на это -преступление...Ну что ж,выводы делаем по ходу ...,жизни.

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

Nazar писал(а):
МатVei
Я так понимаю, про моральную несформированность, это в мой адрес?
Тогда я повторю, свои митинги, негодования и моральную сформированность, демонстрируйте на других ресурсах, где это уместно и где вам это позволит администрация. Здесь про другое.
Кстати, мне можно продолжить делать модель Скайшарка, от украинской Клир Проп, которую я купил в декабре 22 года?
Ну и выше, коллега очень грамотно заметил про Аирфикс и британские Шторм Шедоу. Wink

Володя,не передёргивай. Не по твою душу пока.Не,ну если конечно ты вдруг почувствовал что то за собой такое-я не причём тут. Mr. Green
^
    


в игноре у 49 пользователей
МатVei
А как по мне, так серьезно и не смешно. Я целенаправленно, с 15 года вытравливал отсюда одних дегенератов, которые рассматривали этот сайт, как площадку для своих политических деклараций и теперь вы, тащите сюда тоже самое? Оно мне надо?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Nazar писал(а):
МатVei
Я так понимаю, про моральную несформированность, это в мой адрес?
Тогда я повторю, свои митинги, негодования и моральную сформированность, демонстрируйте на других ресурсах, где это уместно и где вам это позволит администрация. Здесь про другое.
Кстати, мне можно продолжить делать модель Скайшарка, от украинской Клир Проп, которую я купил в декабре 22 года?
Ну и выше, коллега очень грамотно заметил про Аирфикс и британские Шторм Шедоу. Wink

Про аирфикс и вооружение которое их ё..е провительство украм подбрасывает,или спецов по этому оружию- нет,коллега неправильно(я считаю) заметил.Верно одно-я к фиксу тоже стал плохо относится,из за их ....,Ой,сейчас нарвусь опять...Держите меня-держите!!!! Laughing

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Nazar писал(а):
МатVei
А как по мне, так серьезно и не смешно. Я целенаправленно, с 15 года вытравливал отсюда одних дегенератов, которые рассматривали этот сайт, как площадку для своих политических деклараций и теперь вы, тащите сюда тоже самое? Оно мне надо?

Ну политики тут я не усмотрел бы,если конечно вам так виднее.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

И вообще-тема про КР а пропихивать (именно пропихивать !!!!) стали клир проп тут-ничего странного,но тут влез какой то Матвей и..-политика в глазах проявилась. Mr. Green
^
    


в игноре у 49 пользователей
МатVei писал(а):
Ну политики тут я не усмотрел бы

А я усматриваю. Этого достаточно, или надо повторять?
Касаемо всего остального, человек дал ссылку на модель и на российский магазин где она продается. И вот это, точно не повод закатывать истерику.
Все, закрыта тема.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Nazar писал(а):

Кстати, мне можно продолжить делать модель Скайшарка, от украинской Клир Проп ?

.Дело каждого личное,если молча под одеялом рукоблудить. Mr. Green Ну почему...,почему люди такие ..... Я пытаюсь про болвана рассказать ..., а все сразу Ивана вспоминают при этом. Embarassed

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Nazar писал(а):
МатVei писал(а):
Ну политики тут я не усмотрел бы

А я усматриваю. Этого достаточно, или надо повторять?
Касаемо всего остального, человек дал ссылку на модель и на российский магазин где она продается. И вот это, точно не повод закатывать истерику.
Все, закрыта тема.

Ну усматриваешь- значит заточен так.Да закрыта,закрыта... Тема то ваша. Mr. Green
^
    


в игноре у 49 пользователей
МатVei писал(а):
Тема то ваша.

Вообще не моя, ни тема, ни модель, ни масштаб. Порядок приходится наводить, вместо того, что-бы спокойно сидеть и модельки делать.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Nazar писал(а):

Касаемо всего остального, человек дал ссылку на модель и на российский магазин где она продается. .

И ничего ,не смутило? Facepalm Ну ну.Я тогда просто тоже повозмущался... Чего истерику закатывать то????

Добавлено спустя 50 секунд:

Nazar писал(а):
МатVei писал(а):
Тема то ваша.

Вообще не моя, ни тема, ни модель, ни масштаб. Порядок приходится наводить, вместо того, что-бы спокойно сидеть и модельки делать.

Не завидно даже. Mr. Green
^
    


в игноре у 11 пользователей
МатVei писал(а):

Мне тут предупреждалку выписали...А то я тебе рассказал бы - где раки зимуют.

Я то все понимаю и расскажи лучше это владельцу каропки, где точно также рекламируют этих производителей. Тому самому который, например, во времена "страшно ужасного ковида" банил просто за попытки призвать к разуму при вакцинации, даже не за анти... А насчёт подумать стоит ли в себя вливать дерьмо от "уважаемых партнёров". И потом по тихому сдулся, вместе с "эпидемией". Так что предупредили тебя ещё по человечески, а не "мы никого не держим"
^
    


в игноре у 49 пользователей
МатVei
Не угомониться никак что-ли? Ничего меня не смутило, кроме твоего истеричного поведения.
Еще раз прошу, угомонись и не заставляй меня тебя банить.
^
    


в игноре у 3 пользователей
jetac писал(а):
МатVei писал(а):

Мне тут предупреждалку выписали...А то я тебе рассказал бы - где раки зимуют.

Я то все понимаю и расскажи лучше это владельцу каропки, где точно также рекламируют этих производителей. Тому самому который, например, во времена "страшно ужасного ковида" банил просто за попытки призвать к разуму при вакцинации, даже не за анти... А насчёт подумать стоит ли в себя вливать дерьмо от "уважаемых партнёров". И потом по тихому сдулся, вместе с "эпидемией". Так что предупредили тебя ещё по человечески, а не "мы никого не держим"

ты слеп? Я кажется везде этот вопрос поднимаю... Просто не везде я вижу такое..,рекламное просвещение. Wink Сказали же - тема закрыта! Или ты спецом личку игноришь,что бы я тут нервничал? Mr. Green
^
    


в игноре у 8 пользователей
Nazar писал(а):
МатVei
Я так понимаю, про моральную несформированность, это в мой адрес?
Тогда я повторю, свои митинги, негодования и моральную сформированность, демонстрируйте на других ресурсах, где это уместно и где вам это позволит администрация. Здесь про другое.
Кстати, мне можно продолжить делать модель Скайшарка, от украинской Клир Проп, которую я купил в декабре 22 года?
Ну и выше, коллега очень грамотно заметил про Аирфикс и британские Шторм Шедоу. Wink


..-Воистину: куришь американские сигареты — скажут, что продал Родину.)))
^
    


в игноре у 3 пользователей
AYX писал(а):


..-Воистину: куришь американские сигареты — скажут, что продал Родину.)))

Ну если вас пугает ,такое..... -курите кубинские сигары - говорят даже полезнее для здоровья. Mr. Green
^
    


в игноре у 8 пользователей
МатVei писал(а):
AYX писал(а):


..-Воистину: куришь американские сигареты — скажут, что продал Родину.)))

Ну если вас пугает ,такое..... -курите кубинские сигары - говорят даже полезнее для здоровья. Mr. Green


https://www.bing.com/videos/riverview/relatedvideo?&q=%d0%92%d0%be%d0%b8%d1%81%d1%82% d0%b8%d0%bd%d1%83%3a+%d0%ba%d1%83%d1%80%d0%b8%d1%88%d1%8c+%d0%b0%d0%bc%d0%b5%d1%80%d0 %b8%d0%ba%d0%b0%d0%bd%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b5+%d1%81%d0%b8%d0%b3%d0%b0%d1%80%d0%b5%d1 %82%d1%8b+%e2%80%94+%d1%81%d0%ba%d0%b0%d0%b6%d1%83%d1%82%2c+%d1%87%d1%82%d0%be+%d0%bf %d1%80%d0%be%d0%b4%d0%b0%d0%bb+%d0%a0%d0%be%d0%b4%d0%b8%d0%bd%d1%83.&&mid=DCB8B4A0CEC 49657922BDCB8B4A0CEC49657922B&&FORM=VRDGAR
^
    


в игноре у 7 пользователей
nikoser1227 писал(а):
качество отливок и расшивка с клепкой на уровне моделей от GWH

А это в плюс или минус сказано? МиГ-29 от гвх мне чет не показался хорошим Rolling Eyes Да и су-35 не идеал

Модель (23го) судя по обзорам неплохая, но в сборке не простая. Ну и ценник... даже в эуропах конский
^
    
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy