Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Amodel 1/72 Ка-15м(#13312) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты СССР/России
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/13312.html
Заслуженный ПЛЮС "За Победу над А-Модел".
^
    


в игноре у 4 пользователей
Есть конечно огрехи, но в целом модель оставляет хорошие впечатления!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Вот уж действительно "стрекоза".
Симпатично вышло.
Преплет из фольги хорош.
^
    
Красиво получилось . + .
^
    


в игноре у 3 пользователей
Красота.
^
    
Хорошо получилось.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Хорошо получилась КАшка. От меня +
Когда собирал точно такую, проблем с декалями не испытывал. И сама модель мне в сборке очень понравилась.
^
    
Спасибо...
^
    
Приветик,Игорек! Модель хорошая. А,вот твой = самострел=,был напрасным...
^
    
А что у этой модели в отношении с чертежами оригинала?

Добавлено спустя 49 секунд:

Re: Amodel 1/72 Ка-15м

ionas1988 писал(а):
Приветик,Игорек! Модель хорошая. А,вот твой = самострел=,был напрасным...

Почему напрасным ?
^
    
Спасибо за отзывы... На счёт дружит ли модель с чертежами - не знаю...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Редкая, красивая работа.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Модель мне нравится!

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Re: Amodel 1/72 Ка-15м

ionas1988 писал(а):
= самострел=,был напрасным...
Mr. Green +1!
^
    
Спасибо, мужики...

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Re: Amodel 1/72 Ка-15м

ionas1988 писал(а):
Приветик,Игорек! Модель хорошая. А,вот твой = самострел=,был напрасным...

Shocked
^
    


в игноре у 1 пользователей
Очень достойная работа.По-моему,Вы очень попали в цвет.Сколько не искал,но так и не нашёл цветных фото этого интересного аппарата,чтобы именно того времени,в оранжевой окраске.Все несколько разные.И хочется узнать, поконкретней,про пробойник.Что сие из себя представляет?А также,не очень понял что Вы им вырубали из пластика?
^
    
Спасибо за отзыв... Есть в сети одна цветная картинка, на развороте журнала... Пробойник - болтик 6мм. обточил так, что б по размеру подходил в ниши под решётки (конечно сделал овальным), ну и в куске металла просверлил два отверстия и сточил надфелёчком перемычку между ними, опять же, что б в него входил пробойник. Ну и из травлёной решётки (по моему от Эдуарда) выштамповывал готовые решёточки. Много испортил, но зато те, что получились были одинаковы. И в корпусе модели, что б навеняка подошли вырубленные решётки, этим же пробойничком додавливал, предварительно высверленные ниши...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо за пояснения.Полный комплект для производства этой "мухи" собрал в коробочку,а потому,кто знает,может и пригодится Ваша идея.Правда у травления ,от North Star имеются сеточки,но оные,по-моему,несколько менее похожи на настоящие,чем Ваши.Кстати,переплёт тоже Вам удался.У меня,вот,никак симметрично не выходит.Или маленькие радиусы запорю,или углы не те...Будем тренироваться.
^
    
Я углы заточеной трубочкой отантены, подходящей по диаметру резал... С первого раза, да и со второго тоже, не получилось... Да, кстати, самая тонкая трубка, что у меня имеется - это выпотрошенная и заточеная держалка браслета от часов...
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy