Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ICM/конверсия 1/48 И-16В с М-62(#13301) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Поликарпова
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/13301.html
Козырек кабины сами давили?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Самолет И-16В с двумя турбокомпрессорами ТК-1 лично мне не симпатичен, но твой подход и результат нравится. Тож следил на Каропке за процессом.
^
    
alex_reft

Сам.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Шикарная модель. Очень интересныйй прототип.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Мне , почему-то не очень понравилось...
Турбокомпрессор и капоты двигателя выполнены нормально,стык крыла с фюзеляжем идет через значительную ступеньку (возможно для выделения).Специально посмотрел фото самолетов, но не заметил на них дополнительно удлиненных элементов конструкции элерона (возможно сам слепой). Очень грубо выполнены задние крылья. Понятно что самолет пару раз поднимался в воздух, но в однотонной окраске модель смотрится скучно и плоско....
...это лишь мое мнение!
^
    
VZCJJJJJ
У меня пара вопросов: что за ступенька и что такое "задние крылья"?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Удачно выбран интересный прототип и отлично выполнена модель!
^
    
По-моему в статье дважды написано одно и то же.
^
    
Den2000
Да, есть такое, не знаю почему так получилось. К сожалению я исправить это уже не могу.(
^
    


в игноре у 11 пользователей
Viman писал(а):
VZCJJJJJ
У меня пара вопросов: что за ступенька и что такое "задние крылья"?


Переведу с клингонского Smile
#
#
^
    
Говорила мне мама: учи клингонский...
Да, ступенька между капотом и центропланом (не крылом и фюзеляжем, это просто невозможно) у меня потолще будет, но всё же он была.


#

насчёт "задних крыльев", как производитель дал так и навесил. Даже в голову не пришло их доводить.

Самолёт был построен на базе тип 5, что ясно из текста и элерон заканчивается вот здесь


#

как можно было не заметить?
^
    


в игноре у 25 пользователей
"задние крылья" Facepalm Facepalm Facepalm
Ишачок понравился.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Гыыы!!! Все-же с клингонского переведено правильно Very Happy.
Что-ж как к буквам любите придираться, для удобоварения и длинны фразы - примыкание рулей высоты к хвостовому оперению.
# # # #
Возможно, по поводу следующих фото господа моделисты скажут - не тот Тип...но все-же...

# #
...по поводу ступенек-почему другие листы обшивки не имеют таких ступенек, ведь они есть!?
В голове не укладывается почему моторный отсек полностью переработан и не оставлен как у производителя, а на хвостовое оперение попросту не обратили внимания и оставили как у производителя?
Тогда на модель надо смотреть так и только так:
#
...лично мое мнение.
^
    
VZCJJJJJ
Ммда Facepalm если бы производитель выпускал И-16В то поверте, я оставил бы капот как есть Laughing
А насчёт борта, который "но всё же" вы и сами признаёте что не тот. Это всё равно что предъявлять претензии к тип 29 размахивая фотографиями четверки. Shocked
^
    


в игноре у 5 пользователей
Очень интересный аппарат. Турбокомпрессоры понравились.
Можно ожидать группового-семейного фото всего семейства?
^
    
Zaets54
Да, есть такая мыслишка, но после окончания ещё пары ишачков тип 5 и 17
#
^
    


в игноре у 2 пользователей
Viman, ну если вы исправляете капоты, что вам стоит исправить хвостовое оперение? .....с другой стороны это ваше личное дело!!!
^
    
Не, не исправленный - другой.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy