Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Accurate Armour 1/35 CHIEFTAIN ARRV M...(#1110) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - США и Англия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/1110.html
Спасибо за обзор, уважаемый ABRAVITOV! По БТТ обзоров совсем не видно, а вот по авиации сколько угодно. Пора нам подтягиваться.
Понравилось что Вы включили в свой обзор то, что наиболее желательно при разговоре о смоле - хорошие и чёткие фото. Хотя много и не написано, но с другой стороны, что тут напишешь? Смола - не пластик: просто так с литников не откусишь и не померяешь. Ещё раз спасибо!
^
    
Здравствуйте Minsk94!
Полностью согласен,хотелось бы видеть и обзоры по БТТ. А то к сожалению,чтоб в коробку заглянуть,
приходится на "Армораму" лазить и глазеть.Будим потихонечку над этим вопросом работать.
А относительно текста,к сожалению описывать не чего, комплектом я на самом деле доволен.
А если к размерам обратится,то думаю этой фирме доверять можно.Это их родная техника.
Ну если и у них не попадает в размер то здесь тяжеловато будет найти истину.Хочу
сказать ,что при сравнении с фото,на данный обьект у меня их собрано много,косяков не видно.
Скажу,что данная фирма предлагает на всю свою технику, всех фирм выпускающие модели, конверсионные
наборы для исправления косяков.А некоторые образцы выпускает в смоле полностью.
Спасибо.
Удачи!
^
    
Кстати, Вы эту конверсию к самой модели еще не примеряли?
^
    
Здравствуйте Minsk94.
Извиняюсь за задержку с ответом,"проспал".
Примерял,даже часть нижней ванны под сборку корпуса отпилил.
Что касается отпилил, так предусмотрено сборкой.
Всё стыкуется пока хорошо.Честно говоря, на этом
пока моя сборка приостановлена.Работаю с фигурками.
Но до этого комплекта тоже доберусь.Я постараюсь по
данному комплекту представить полностью обзор от сборки до
покраски.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy