Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Закрыто

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка -> Куплю
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Куплю носовой фонарь на JU-86D-1(Italieri-0114)массштаб 1:72,так как разбился из-за плохой упаковки.Также нужны детали №1,10,19,24.С уважением
# # #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Могу предложить только вместе с самим Ю-86
^
    


в игноре у 12 пользователей
Лодочник писал(а):
только вместе с самим Ю-86

Чудеса, конечно, иногда случаются. Мне, например, удалось-таки выменять полный комплект стекла на Ревелл-Ланкастер, причём искал именно из-за одного единственного подобного носового стекла, тоже треснуло, и отдал я за него целую комплектную модель, хоть и дешёвенькую. Зато вон теперь на полочке стоит.
#
Только вот самолёт-то Ю-86 уж очень редкий. Чай не Ланкастер, которых пруд пруди.
^
    


в игноре у 21 пользователей
У Саши Пировских спросите,он цивильный вариант делал,а в комплекте были стекла и на бомбер, http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_73687.html
^
    
Все еще в поиске
^
    
Фонарь найден,спасибо коллеге Watson.Также спасибо всем,принявшим участие.Обьявление можно снять.
Суважением
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy