Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бывает ли Studebaker в 48-ом?

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Союзники до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 16 пользователей
Надежды практически не осталось, перерыл всё, что мог, но всё-таки спрошу.... Выпускает ли кто-либо "Студер" в 1/48? Может быть какая-либо малоизвестная компания? ЛНД? Смола?
Заранее огромное спасибо!
^
    


в игноре у 1 пользователей
...зато есть GMC у Тамии. Не сильный знаток, поэтому рискну спросить, может как-нибудь конвертнуть его в студер? Или большие различия?

Г.К.
^
    


в игноре у 16 пользователей
Genry Думал об этом. Перепилить, конечно, можно всё, что угодно Smile. Нужно сделать другой капот, крылья, тут же захочется закрытую кабину ну и по мелочи ещё набежит.... Также если открывать капот - нужен другой движок. В общем, от Тамии останется немного Smile. Поэтому я и спрашиваю - может кто-нибудь где-нибудь что-нибудь уже делает...
^
    


в игноре у 3 пользователей
фирма CIRO MODELS выпускает несколько чешских грузовиков в 1:48 - PRADA V3S.
Посмотрите, вдруг что-то пригодится. Я недавно себе приобрел такой

http://www.ciromodels.com/601-100.jpg
^
    


в игноре у 16 пользователей
Romanych Спасибо, модели действительно интересные, но детали кабины явно непохожи на студебеккеровские. Буду дальше думать...
^
    


в игноре у 4 пользователей
Я вот что нашел для Studebaker(а)..

US 6 Studebaker for ICM kit
von Eduard im Maßstab 1/48




...думаю что сама модель тоже существует
^
    


в игноре у 16 пользователей
Чип К сожалению, это маски к модели 1/35. А путаница получилась из-за того, что каталожный номер - XT148.
^
    


в игноре у 4 пользователей
понятно Sad те кто поставил в каталог лопухнулись,а я попался..
^
    


в игноре у 10 пользователей
Котов писал(а):
Также если открывать капот - нужен другой движок.

Не другой, а нужен вообще движок - у тамиевского Джи нет никакого мотора (имитация поддона картера, отлитая на раме снизу - не в счёт). Smile
Я так думаю, что, если подходят колёса, то вокруг них можно сделать и Студер. Но покупать Тамию ради одних колёс... У меня, после конверсии GMC в заправщик, остался лишним кузов, и то переживаю. Smile
^
    


в игноре у 16 пользователей
MIG услышал о моей "хотелке"! Very Happy

This conversion, designed for the Tamiya kit, allows modelers to quickly construct the more common closed cab model. The major part of this conversion is the entire frontal cab, hood and fenders flawlessly molded in one piece. A photo-etch set containing fine details such as a windshield frame and one piece grill is also enclosed. An interior is incorporated containing a photo-etched dashboard.

Информация с сайта www.track48.com .
^
    
Хорошая новость.

Котов Есле будете заказывать в этом магазине , можно сесть вам на хвост(хочу фигурки http://www.track48.com/shop/product.php?productid=20&cat=36&page=1 ) ?
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy