Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Italeri 1/72 Panzer III(#13092) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Германия и страны ОСИ до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 8 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/13092.html
Заинтриговали, а в чем необычность?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Больше похоже не на модель, а на игрушку в 1:100...
^
    


в игноре у 2 пользователей
"Сборка прошла абсолютно без проблем." Не удивительно. Это ведь упрощённая моделька специально для варгеймеров, которым нужно в кратчайший срок собрать целую "армию" таких.
"Трофейности" танка не разглядел. Вижу плохие фотографии плохо покрашенной в непонятный цвет модели, на которую поленились нанести хоть какие-то декали. Минус не ставил, но не понравилось совсем. Evil or Very Mad
^
    
Антипыч, не помню, чтобы я отрицал этот факт.
Фото не хорошие спорить не буду. Ну,что умеем,так сказать.Будте добры,подскажите,какие декали стоит нанести? Я думал-серп и молот,то что-то засомневался. Ведь приклеить можно всегда,а отодрать декаль проблематично)
По поводу цвета-я указывал,что это dark green(Valejjo). Но на фото действительно стал сероватым.
Спасибо за критику,учту. Жду совета по декалям.
Всего доброго
^
    


в игноре у 2 пользователей
Да, как один из вариантов: серп и молот и номер "04" на бортах башни - самый известный трофейный Pz.III:



А можно и по-минимуму - красными звёздами обойтись:

Но что-то обязательно должно быть. Раз уж нашлось время перекрасить, но и опознавательные знаки наносили - "во избежание...".

В обоих случаях на фото Pz.III Ausf.J, именно его италовский быстросбор и изображает.
^
    
Спасибо!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Я бы посоветовал прежде чем выкладывать такие,неудачные работы попробовать построить пару моделей в тренажерной.
^
    
Да уж, модель просто ужасна, мало того, что коричневая, так ещё и неестественно блестит. Facepalm
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy