Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

В 17 1/48 с прозрачным фюзеляжем.

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - Boeing
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Добрый вечер , форумчане и гости форума. Смотрел здесь стройку В 17 в 48 м . модель с прозрачной половиной фюзеляжа, в названии темы написано , что модель от REVELL. Искал инфу ,но нашлась только модель от MONOGRAMM ,и та, как я понимаю старая и малой серии. Действительно ли REVELL их выпускал , обзоры последней модели в 48 от REVELL показывают только простой пластик фюзеляжа.
^
    


в игноре у 12 пользователей
https://www.amazon.com/Revell-Visible-B-17G-Flying-Fortress/dp/B0012DKP22
Ревелл и Монограм это уже давно одна контора
^
    


в игноре у 1 пользователей
То. что это одна контора я знаю. Такой видел на ебее стоит около 14000р с доставкой. И я так понимаю большая редкость. Хотелось бы за более доступную цену. Если самому не строить.
^
    
геша писал(а):
Такой видел на ебее стоит около 14000р с доставкой.

На Ебее можно найти дешевле.
Например, тут:
https://www.ebay.com/itm/MONOGRAM-VISIBLE-B-17-FLYING-FORTRESS-PARTS-SEALED-BOMBER-1- 48TH-SCALE/362603725028?hash=item546cddc0e4:g:ggcAAOSw4C5coRXi
Или тут:
https://www.ebay.com/itm/The-visible-B-17G-Flying-Fortress-Airplane-1-45-scale-model- 85-5614-factory-se/303113937516?hash=item4692ffa26c:g:u0wAAOSwBKBcohU7
^
    


в игноре у 49 пользователей
AntonS

И ни один в Россию не шлет.. Wink
^
    


в игноре у 18 пользователей
Можно уточнить и передумают.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Я вот пост читаю ,все никак не пойму, топикстартер желает построить модель с прозрачным фюзеляжем, но пока модели нету, значит не сюда, или он хочет купить модель с прозначным фюзелем, так это так же не сюда.
У меня вопрос к топикстартеру, Вы чего желали когда тему создавали?
^
    
Nazar писал(а):
AntonS
И ни один в Россию не шлет.. Wink

BorisfonBock писал(а):
Можно уточнить и передумают.

Это самый простой вариант, часто соглашаются.

Ещё есть Mail Forwarding.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Хотел узнать мнение по поводу того, строить самому или приобрести? Подскажите куда перенести тему, если она не на месте. Извините за недосказанность первого сообщения в теме!
^
    


в игноре у 49 пользователей
геша

Странный вопрос. Вы здесь без году неделя, никто не видел ваших работ и собственно ваших модельных навыков, а вы с ходу вопрос задаете, строить вам прозрачный Б-17 само, или нет.
Авторитетно отвечаю. Стройте.
^
    


в игноре у 13 пользователей
Модель старая, не тот там уровень деталировки, что бы с прозрачным бортом делать
Афтер в основном из штатов на него, и смола там откровенно говоря говно.
Ни разу не Вектор и Пропджет.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я понимаю , что это будет очень трудно . Но уж очень понравилась модель которую построил Romanych. Очень захотелось попытаться построить что-то подобное. Вот и хочу узнать Ваше мнение . Что будет проще?
^
    


в игноре у 2 пользователей
геша писал(а):
Я понимаю , что это будет очень трудно . Но уж очень понравилась модель которую построил Romanych. Очень захотелось попытаться построить что-то подобное. Вот и хочу узнать Ваше мнение . Что будет проще?
Так напишите Romanych,у! Это очень отзывчивый человек, думаю все расскажет в подробностях. Строил он эту модель не один год.. Не шла она у него..
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy