Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Собрать за 24 часа - 7 забег

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
Добрый день коллеги.
В эту субботу - 23 МАРТА 2019 года, в КДЦ "Заречье" (Московская область, Одинцовский район, р.п. Заречье, ул. Заречная-2. 800 метров от МКАД), состоится 7-й турнир по экспресс-сборке пластиковых моделей - "МУЛЬТSHOW"
И в этот раз он будет опять "усеченным" по времени. Собирать будем модели "Звезда" из мультяшных серий (ТАЧКИ, САМОЛЕТЫ, ОГОНЬ и ВОДА), но с профессиональным подходом.
Принимаются все ваши фантазии, все элементы окраски и "везеринга", доработок и прочего.
Допустимо участие "пузатиков" от "Звезды", "Meng".

Начало забега в 10:00
Окончание -18:00
Судейство - с 18:00 до 18:30
Награждение победителей - в 19:00.
Вступительный взнос - 1000 рублей.
При наличии своей модели - 500 рублей
Оплата возможна на карту.
Жду Ваших заявок на почту bogatchik@gmail.com

Очень прошу моих друзей поддержать проект и выступить если не участниками, то в судейском качестве.

Всех ТЩАТЕЛЬНО!!!
#

футболка в подарок
#
^
    


в игноре у 8 пользователей
Не успею афтермаркет заготовить, а идея изготовить к одному "пузатику" была.
^
    


в игноре у 3 пользователей
в виду моей болезни на этой неделе, я вынужден перенести турнир ровно на неделю, на 30 марта.
Место, время начала - не меняется.
Буду усиленно лечиться..

Те, кто уже думал об участии в турнире на этой неделе, прошу меня простить. Надеюсь, никому не сломал графиков...
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy