Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Покупка нового аэрографа

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Окраска моделей -> Аэрографы и компрессоры
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Добрый день . Хочу купить новый аэрограф H&S EVOLUTION SOLO в замен устаревшего китайца . Хотелось бы узнать , удобно им красить модели в шасштабе 1/35 , с соплом 0,2 .
^
    
удобно.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Обожаю такие вопросы!
^
    


в игноре у 10 пользователей
Очень удобно,наливай краску и крась!
По читать форум наверно не судьба. Facepalm
^
    


в игноре у 7 пользователей
а мне не даёт покоя вопрос что такое
"модели в шасштабе 1/35 , с соплом 0,2"?
Shinji писал(а):
удобно.

а если к компрессору подключить, так вообще шикарно Mr. Green
^
    


в игноре у 6 пользователей
Нужно снять защитный наконечник с перфорацией .
У Инфинити "коронка" поэтому всё гладко .

На новых Эволюшенах серии CR , тоже " коронка"

Упс!
А куда подевалось последнее сообщение с " нетрезвым" тестом ? Shocked
^
    


в игноре у 4 пользователей
Logo писал(а):
Нужно снять защитный наконечник с перфорацией .
У Инфинити "коронка" поэтому всё гладко .

На новых Эволюшенах серии CR , тоже " коронка"

Упс!
А куда подевалось последнее сообщение с " нетрезвым" тестом ? Shocked

С коронкой плевался.. причины не знаю.. подозреваю пара сопло-игла, 0,2 тут не идеальны..
Сообщение нетрезвое удалил.. протрезвел.. (хотя там было всё честно)
^
    


в игноре у 6 пользователей
У Инфинити и Эволюшена , абсолютно одинаковые сопла и иглы , отличие только в конструкции защитного наконечника , разве не так ?
А Вы писали , что Инфинити писал как Паркер ..
Что-то не сходится .Wink

Обзор . 11:58 мин художник про Инфинити : https://www.youtube.com/watch?v=mhncZSuFwpc


7:10 мин , про Эволюшн и кстати есть упоминание про наконечник от Инфинити : https://www.youtube.com/watch?v=RBx1qusby78
^
    


в игноре у 4 пользователей
Logo писал(а):
У Инфинити и Эволюшена , абсолютно одинаковые сопла и иглы , отличие только в конструкции защитного наконечника , разве не так ? А Вы писали , что Инфинити писал как Паркер ..
Что-то не сходится .:wink:Обзор . 11:58 мин художник про Инфинити : https://www.youtube.com/watch?v=mhncZSuFwpc
7:10 мин , про Эволюшн и кстати есть упоминание про наконечник от Инфинити : https://www.youtube.com/watch?v=RBx1qusby78

Смотрел я это видио.. и не раз.. а писал я по тому что в руках держал по факту а не по обзорам...
К тому же.. не хочу я некому не чего рекомендовать и советовать.. недавно написал.. кончилось 03, там что хорош на сегодня.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Да кто же против то ..

Субъективностью , всегда будет наполнен интернет . Wink
^
    


в игноре у 4 пользователей
[quote="Logo"]Да кто же против то ..
^
    


в игноре у 6 пользователей
http://partyzany.blogspot.com/search?updated-max=2015-07-29T02:06:00-07:00&max-result s=7&start=7&by-date=false&m=0

Эти модели , окрашены аэрографом EVOLUTION 0.2 мм.
Акрилом от Тамии в том числе. Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
narik писал(а):
Добрый день . Хочу купить новый аэрограф H&S EVOLUTION SOLO в замен устаревшего китайца . Хотелось бы узнать , удобно им красить модели в шасштабе 1/35 , с соплом 0,2 .

по тексту выглядит, как будто Вам просто нравится внешний вид и циферка 0,2 (плюс Вы, возможно, сочли, что пришло время пересесть на что-то подороже, потому как все так делают, и вообще это +15 к скилу:_)))
аэрографы так не выбирают. Вы вообще из каких моделей выбирали? что хотите получить на поверхности? рисуете ли вы на технике что-нибудь без масок? Может вам просто нужна надежность и удобство в обслуживании? ценовая категория какая?
просто перескочить с китайца на эволюшин, это как с ваза сесть на суперкар - придется ездить все время на 120 км/ч, хотя предел 380км/ч - просто что бы не убиться:-)) вот это Ваш случай, по-моему.

Добавлено спустя 10 минут 49 секунд:

Николай... писал(а):
Очень удобно,наливай краску и крась!
По читать форум наверно не судьба. Facepalm

коллега, очень много противоречивых мнений. ногу свернешь, сами понимаете. плюс всё настолько субъективно. но ни в одной просьбе подсказать не увидел, что человек хочет получить, все хотят аэрограф а не результат. наливай краску и крась могут очень многие аэрографи из ценовой категории сильно попроще Very Happy
^
    


в игноре у 49 пользователей
Закрываемся. Есть десятки тем аналогичных.
Учимся пользоваться поиском.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy