Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс AZ model - новинки февраля 2019(#13688) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация - разное
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
http://scalemodels.ru/news/13688.html
Досаафовский Спитфайр?! Офигеть!
Жаль Спитфайры не моя тема.

Hansa Brandenburg тоже интересный. Только непонятно новый или всё тот же легатовский.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Кристобаль_Хунта писал(а):
Досаафовский Спитфайр?! Офигеть!

Этот Спитфайр еще лет пять как вышел. Такшта, не "офигеть", а



Густав-3 уже тоже был, как и 1,2 и 4.[/img]
^
    
Кристобаль_Хунта все тот же легатовский...
Но дека вроде новая, не помню я в Легато поляка
^
    


в игноре у 5 пользователей
[quote="Chaban67"]
Кристобаль_Хунта писал(а):


Густав-3 уже тоже был, как и 1,2 и 4.[/img]
емнип у их мессеров капоты кривые были. Не исправили? А кажись на бритмоделлере видел, что якобы на поздних г и к поправили, но что-то не верится, там слишком много переделок требуется.
^
    


в игноре у 3 пользователей
CTS писал(а):
емнип у их мессеров капоты кривые были. Не исправили? А кажись на бритмоделлере видел, что якобы на поздних г и к поправили, но что-то не верится, там слишком много переделок требуется.

У Густавов 1-4 детали фюзеляжа те же, что и у 5-8. Вот у 6AS и 10 другие фюзеляжи. Может там и исправили. Я пока не собирал, хотя давно собирался. А закупился ими богато! И выход Густава Тамии мне как серпом... Mr. Green
^
    
Дык Сифанг Вроде тоже не новинка Rolling Eyes Или переработали пластик? Не думаю(С) Confused
^
    


в игноре у 8 пользователей
1/72 Supermarine Spitfire Mk.IX UTI
1/72 Supermarine Seafang F.Mk.32

уже были.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Chaban67 писал(а):

У Густавов 1-4 детали фюзеляжа те же, что и у 5-8. Вот у 6AS и 10 другие фюзеляжи. Может там и исправили.

Ясно, надо будет поискать про поздние.

Chaban67 писал(а):
Я пока не собирал, хотя давно собирался. А закупился ими богато! И выход Густава Тамии мне как серпом... Mr. Green


У меня лежит один их Г-6, но я когда увидел сборку с косяками капота, закинул этот АЗ подальше, может только деку от него использую.
^
    


в игноре у 3 пользователей
CTS писал(а):
Ясно, надо будет поискать про поздние.

Напомню, что кроме 6AS и 10-х Густавов, после этого вышли Фридрихи и Курфюрсты. И про них тоже что-то не видно "вердиктов". А хотелось бы увидеть Smile
^
    


в игноре у 5 пользователей
Chaban67 писал(а):
CTS писал(а):
Ясно, надо будет поискать про поздние.

Напомню, что кроме 6AS и 10-х Густавов, после этого вышли Фридрихи и Курфюрсты. И про них тоже что-то не видно "вердиктов". А хотелось бы увидеть Smile


Ну я вот нашёл какой-то:


http://www.scalemodels.cz/bf-109f-4-172/


Не, мне таких не надо Mr. Green
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy