Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищу штангу дозаправки в воздухе

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка -> Отдам даром или бартер
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Всем доброго времени суток!
Решил собрать редкую модель Kfir`a от Wingman models, каталожный номер 48012.
#
Набор достаточно редки и интересный. Из него можно собрать на выбор модификацию TC2 и TC10. 3 раскраски на TC2 и одна TC10, основное внешнее отличие - наличие штанги дозаправки в воздухе у TC10.
Остановился на TC10 Колумбийских ВВС,но в процессе сборки всплыла очень неприятная деталь - точнее её отсутствие. Деталь - та самая штанга дозаправки в воздухе.
#
#
Как это получилось не положили в набор или она была потеряна сейчас сложно сказать.
Если у кого есть такой набор и он не собирался использовать эту штангу дозаправки в воздухе я был бы очень признателен если она оказалась бы у меня.
Готов купить или принять в дар, в любом случае все возникшие с этим расходы мои.
Территориально нахожусь в Нижнем Новгороде.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Ship
Из литника сделать?
^
    


в игноре у 8 пользователей
А что, самому не сделать?!
^
    


в игноре у 49 пользователей
Головка стандартная, ее можно у Мастера купить, а сама штанга с пилоном, делается за пару часов.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Nazar
Вова. Стандартную головку за 15 минут можно выпилить из литника. Без всякого Мастера.
За те же 15 минут можно выточить в дрели и из проволоки (прутка) алюминиевой али медной.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Dock
Да я не против..Кому что удобней. Я купил их себе в свое время и пока не страдаю..))
^
    


в игноре у 11 пользователей
Nazar
Да я тоже просто варианты перебираю, как бы я поступил в этой ситуации.
А так-то да, запас карман не тянет
^
    


в игноре у 2 пользователей
Да возможно в итоге придётся делать самому, если бы нужно сделать только "палку" и приклеить на неё головку от "мастера".
Меня изготовление прилива под саму штангу несколько пугает....
^
    


в игноре у 11 пользователей
Ship писал(а):
Меня изготовление прилива под саму штангу несколько пугает....

Зажимаешь кусок литника в дрели - и вперед, надфилем, шкурочкой потихонечку, и получится!
Длинник можно оставить в дрели, постепенно доставая, выточить всю штангу.
Это про штангу.
Про прилив. Макисмум - 3 детали надо будет. Плоский кусочек пластика со снятыми под углом передом и задом. Узкий плоский кусочек пластика со скругленным верхом, подклееный к плоскому.
Всё. 30 минут ваще на все.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Всем спасибо кто откликнулся, удалось договорится с производителем об отправке детали.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy