Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Amodel 1/72 Ан-30 Служба Спасения Ук...(#12855) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Антонова
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/12855.html
Прекрасный антошка получился! От меня + однозначно!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Красавец, хорошая модель, прекрасная работа.+
^
    


в игноре у 4 пользователей
С удовольствием рассматривал, красивая работа!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Отлично получилось! Аэродром смотрится живо и натурально.
Подскажите, что за чёрный припой?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Парни, спасибо за живой интерес к модели.
Fitter29, черный припой - это обычный проволочный припой, обработанный патиной. Это жидкость для чернения, в данном случае олова. Продается в инете.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Спасибо!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Эффектная модель в такой "ливрее" . Всякие окружающие девайсы украшают всю композицию.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Очень красивая работа. Всего "в меру". Замечательно. "+1"
^
    


в игноре у 4 пользователей
Zaets54, TAE, спасибо вам.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Дмитрий,а что же такие большие зазоры между коком винта и стаканом,так и должно быть?
^
    


в игноре у 4 пользователей
ionas1988 писал(а):
Дмитрий,а что же такие большие зазоры между коком винта и стаканом,так и должно быть?

В реальности они меньше. Я вкладываю шайбу из травленки для свободного вращения винтов и за счет неё зазор становится несколько больше.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Очень здоров,молодец
^
    
Отлично получился самолёт и аэродром тоже.
Не в качестве придиризма, было бы не плохо добавить пару-тройку техников для оживления "обеденного перерыва" ))))
^
    


в игноре у 4 пользователей
КИР писал(а):
Отлично получился самолёт и аэродром тоже.
Не в качестве придиризма, было бы не плохо добавить пару-тройку техников для оживления "обеденного перерыва" ))))

Спасибо. Я думал об этом. Но посчитал, что не смогу нормально расписать фигуры ))
^
    


в игноре у 2 пользователей
Не знаток данной мат.части, так что про это умолчу, а вот исполнением модели этого производителя не могу не восхитится.
На мой взгляд всего в меру, касаемо окраски, визиринга и оформления деталей наземного обеспечения.
Прямо золотая середина, не убавить не прибавить.
^
    
Красивая птичка.
С уважением. Дмитрий.
^
    


в игноре у 4 пользователей
bortovoi, dk, спасибо.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Необычная и яркая,очень аккуратная,без излишней загрязнённости,окраска заслуженно привлекла внимание.И не зря!Просмотр доставил огромное удовольствие.Мирное назначение сего,на мой скромный взгляд,очень красивого прототипа,также радует в наше непростое время.Олег Константинович всю жизнь свою,без остатка,потратил на создание именно мирных машин!И ему это удалось,как никому!Все аэродромные ,,причиндалы,, интересны и недурственно сработаны,но тележка ,вроде,военная,что конечно мелочь.Понравились все эти заглушки и чехлы.Видимо Вы хорошо знакомы с самолетом?Приятно удивила прозрачность остекления.Лично мне очень хочется увидеть описанную Вами,самодельную,штурманскую кабину до сборки.Очень любопытно!Может пригодится.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Dobrolet писал(а):
Необычная и яркая,очень аккуратная,без излишней загрязнённости,окраска заслуженно привлекла внимание.И не зря!Просмотр доставил огромное удовольствие.Мирное назначение сего,на мой скромный взгляд,очень красивого прототипа,также радует в наше непростое время.Олег Константинович всю жизнь свою,без остатка,потратил на создание именно мирных машин!И ему это удалось,как никому!Все аэродромные ,,причиндалы,, интересны и недурственно сработаны,но тележка ,вроде,военная,что конечно мелочь.Понравились все эти заглушки и чехлы.Видимо Вы хорошо знакомы с самолетом?Приятно удивила прозрачность остекления.Лично мне очень хочется увидеть описанную Вами,самодельную,штурманскую кабину до сборки.Очень любопытно!Может пригодится.

Спасибо Вам за отзыв и внимание к модели. К великому своему сожалению я не фотографировал этапы сборки штурманской кабины, хоть и потратил на её "мелочевку" уйму времени. Что-то я прошляпил этот момент. Могу лишь на словах передать что сделал: на сколько возможно снабдил все приборные доски "приборами" из остатков посторонних декалей + точками белой и красной краски обозначил те, которые наиболее заметны, установил из проволоки поперечную штангу и закрепил на ней несколько приборов, свесил с них провода для пущего реализьму ))), "кинул" ремни на сидения. При фотографировании это все видно плохо, но при рассмотрении вживую выглядит довольно неплохо вроде.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy