Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищу чертежи на B-17 и Maryland.

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - Grumman
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Доброго времени суток! 

Коллеги, подсобите, плизз... 
Ищу в архив качественные сканы чертежей Б-17 из A.Granger, Warpaint, Famous Airplanes Of The World No.14, а также Martin Maryland из ML, WP. Существует ли на Мериленд графика лучше?
Если у кого имеются, поделитесь, плиз... 

Спасибо.
^
    


в игноре у 10 пользователей
AlazanТо есть польская книжка про Мериленд НЕ интересна?
# # # # # # # # # #
#
^
    


в игноре у 2 пользователей
Dock писал(а):
AlazanТо есть польская книжка про Мериленд НЕ интересна?
# # # # # # # # # #
#


Dock, СПС... жаль, разрешение маленькое... У меня есть эти чертежи, чех лет 30 назад прислал на папиросной бумаге сомнительного качества... Там еще и Whitley, Halifax, Wellington, Shecklton... и т.д... Качество на уровне плинтуса... То, что у меня есть в электроне - тоже не айс... Лучше скан с оригинала или с хорошей копии... Понятно, что все с Гренджер драли, но хотелось бы разобраться самому, да и нравятся мне эти старые чертежи... Smile
^
    


в игноре у 10 пользователей
Alazan
Так в компе то лежит большее. скажи куда - кину, сам решишь, надо-не надо
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy