Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Handley Page Halifax GR Mk.II Revell 1/72

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Великобритания
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Решил поучаствовать в ГБ с моделью Halifax-а от Revell (изображение коробки взято из интернета)
#
. Ни разу не собирал многомоторные самолеты, в основном ограничиваясь истребителями, но очень хочется поставить на полочку для сравнения бомбардировщики. В конце концов, именно поэтому я сторонник 72 масштаба!
О проблемах набора знаю, но собирать буду преимущественно "из коробки" не пускаясь в передоделки. Для сборки выбрал вариант GR Mk.II JP-165/D из 58 сквадрона. Нашел только одну фотографию прототипа:
#
Буду признателен за подсказки!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ого, это я удачно зашел. Займу место в зрительном зале. Посмотрю, как и что тут.
^
    


в игноре у 12 пользователей
МаксимСазонов писал(а):
Ого, это я удачно зашел. Займу место в зрительном зале. Посмотрю, как и что тут.

Вот давай ка никаких зрительных залов!
А твои Wirraway опять закончится фотографией неприличных жезлов Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
pirovskikh писал(а):
МаксимСазонов писал(а):
Ого, это я удачно зашел. Займу место в зрительном зале. Посмотрю, как и что тут.

Вот давай ка никаких зрительных залов!
А твои Wirraway опять закончится фотографией неприличных жезлов Mr. Green

Ну тут же интересно))). Смотри какой большой папелац.
^
    
За просмотр денег не берем, так что добро пожаловать!
Что сделано?!
Потихоньку собираю кокпит. В целом все стыкуется отлично, хотя несколько напрягают следы толкателей и не совсем понятная инструкция.

# #
# #
# #

Теперь надо разобраться с многочисленными "окошками" на фюзеляже. Часть из них зашпатлевать, а часть оставить и если ситуация с левым бортом в целом понятна, т.к. есть фото, то с правым совсем не понятна.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy