Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1/72 Academy B-17F

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - Boeing
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
# # # #
Делать буду "Dragon Lady"

#
В моём мире "Крепость" должна быть с клёпками. Уже убил 4 дня на расклёп, конца пока не видно
# # # #
^
    


в игноре у 2 пользователей
ооо, вот тут есть на что посмотреть! Я тихонечко посижу, посмотрю. Удачи в проекте.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Anti-pin писал(а):
... Уже убил 4 дня на расклёп, конца пока не видно...

Ещё больше дней убьёте на придание крыльям правильного поперечного V, намучаетесь с толстенным носовым блистером, добавят вам головной боли родные колёса и движки, а также "левая" нижняя турель. Много чего можно ещё перечислить, просто подзабыл уже Wink Это я всё не к тому, чтобы охладить ваш пыл и отговорить от модели. Просто сейчас В-17 от академиков совершенно не актуальна при наличии конкурентов от Ревелл и Эйрфикс. И вроде как Ревелл делает новую В-17F, не буду утверждать точно, возможно и ошибаюсь.
Хотя, может быть я и не прав Cool Сам сейчас собираю ташкентский Харрикейн (самому не верится Mr. Green ) И многие могут мне сказать всё тоже самое, что я вам сейчас посоветовал.
Удачи в стройке! Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Я знаю, знаю. А посему расслабленно выдыхаю, я не буду ловить миллиметры.
Клёпку же делаю чтобы передать дух эпохи и набить руку - в таком объёме я её ещё никогда не катал.
^
    


в игноре у 2 пользователей
А клепку накатываете по каким чертежам?
^
    


в игноре у 2 пользователей
В основном - по HK Models B-17E/F 1/32 Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Спасибо. У меня есть из монографии польской, но не та модификация. Хотя эти наверное лучше, нагляднее, но должно быть они на всю комнату)))
^
    


в игноре у 2 пользователей
Окошки вот только немного подправлю

^
    


в игноре у 2 пользователей
Интересная должна быть модель на выходе!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Сусликология. Или сусликоведение

# # # #
^
    
Anti-pin писал(а):
Сусликология. Или сусликоведение


Всегда нравился этот самолет. А как модель думаю он очень интересный. Скажите, суслики- это те микро-шедевры, в работе над которыми сгорело много часов работы, но их будет не видно в итоге?
Очень интересно посмотреть вашу стройку.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy