Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1/48 Hasegawa Ju 87 G-2 "Рудель и его зимний штрудель

На страницу Пред.  1234567
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Junkers
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
Ozols писал(а):
Вадим, а какой жидкостью чернил?

Сергей, приветствую.
Открковенно говоря не знаю. Мне её в своё время Костя ака hans1 подогнал. По внешнему виду напоминает импортную от Uschi.
И еще раз убеждаю в её магичиских способностях работать не только с данным материалом, но и другими( медь, аллюминий, сталь).
^
    


в игноре у 5 пользователей
Медленно...со скоростью черепахи движемся далее.
Доделал стволы ВК 3.7 мм с оглядкой на фото и рисунки из Кагеро :

# # # # #



# # # # #
#
^
    


в игноре у 3 пользователей
seabear писал(а):
Добрый день! Есть такая книга:
# Нужна?

Приветствую!
Можно попросить тоже?

Добавлено спустя 17 минут 48 секунд:

Ozols писал(а):
lavka
Саша, скорее всего из KAGERO vol.54
#

Могу попросить у вас эту книгу.
^
    


в игноре у 5 пользователей
skyhowk
Денис, привет.
Что именно тебе нужно из книги? Книга в оригинале, а не скаченный файл.
Если нужен оригинал можно подумать и помочь
^
    


в игноре у 6 пользователей
Вадим, искренне рад этой, вытащенной из закромов, на доделку, модели. Не скрою, долго ждал, когда это произойдет. Ибо начало очень впечатлило. Удачи!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Котовский писал(а):
Вадим, искренне рад этой, вытащенной из закромов, на доделку, модели. Не скрою, долго ждал, когда это произойдет. Ибо начало очень впечатлило. Удачи!

Спасибо, Михаил на добром слове
Конечно много воды утекло, придётся, заканчивать начатое.
В принципе иногда садился за модель, но творческая муза быстро делала ноги и приходилось откладывать стройку дабы не напортачить.
Надеюсь справиться с моделью, ибо данный пинок в рамках данного QB сподвигнет завершить, надоело топтаться на месте.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Полковник писал(а):
skyhowk
Денис, привет.
Что именно тебе нужно из книги? Книга в оригинале, а не скаченный файл.
Если нужен оригинал можно подумать и помочь

Привет! Да вот хотел всю книжку, посмотреть фотки да и вообще интересно.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Буду делать ещё одну Штуку с полным фаршем, раскопотированную и тд. Собираю побольше информации заранее.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Рад очень, что ты вернулся к этой теме, Вадим! Cool
У меня самого такая же "штучка" планируется, поэтому буду с удовольствием поглядывать. Mr. Green
Но на такой "запил" не пойду, ибо в один заход буду делать сразу три - A, B, G. Facepalm Rolling Eyes Laughing
^
    


в игноре у 5 пользователей
Пришёл из Чехии правильный Кок и лопасти, который Аирес наконец то выпустил после нескольких лет мытарств пилений и точений, штатный только на ранние версии типа В/R/C. Кстати и лопасти плавильные и их изгибы :


# # # # #
# # # # #
# # #
^
    
Страница 7 из 7 На страницу Пред.  1234567

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy