Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конверсия 1/35 RAM канадский Sherman(#12688) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Союзники до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/12688.html
Что-то калибр орудия, на первый взгляд, далёк от 57мм.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Это 75 ммм.57мм он совсем иной был.
#

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

#
^
    


в игноре у 4 пользователей
75мм? Вы рушите мои представления о Рэмах. Из того, что я читал о этом танке, было три основных варианта вооружения: 40мм (RAM Mk.I), 57мм условно "короткая" (RAM Mk.II) и 57мм удлиненная (RAM Mk.III) пушки. В Англии вроде часть Mk.II переоборудовали 75мм пушками, но фотографий таких машин я не видел. Если у Вас есть, поделитесь пожалуйста.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Конечно,75 ммм. орудие на RAM никто не ставил.Smile))

# # Ram OP/Command)
Имел муляж ствола и доп.радиостанцию.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Википедия
RAM
"Изготовление первого прототипа было закончено 30 июня 1941 года. 18 июля ещё один «Рэм» был отправлен на Абердинский танковый полигон для испытаний и после их прохождения, в октябре вернулся в Канаду."
Sherman
"требования к новому танку, предназначенному для его замены, были выпущены 31 августа 1940 года"

Еще не известно кто с кем схож. Smile
^
    


в игноре у 31 пользователей
На четвёртом снимке, на виде сзади на правой задней гусеницей приподнята бронекрышка - так и должно быть?
^
    
Ltl писал(а):
...на(д) правой задней гусеницей...


А у него ещё и правая передняя есть? Very Happy
^
    


в игноре у 10 пользователей
А где такую конверсию приобрести можно? давно себе хочу "барана".
^
    


в игноре у 1 пользователей
Производитель ушел в туман и не досягаем.Скоро Бронко выкатит в пластике "Рамов",
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy