Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Churchill Mk IV NA 75 - конверсия мо...(#12621) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Союзники до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/12621.html
Плюсану. Но только за конверсию.Если позволите,несколько советов...Вы о смывке слышали? Пользуйтесь,не стесняйтесь.Ещё купите художественное масло- очень помогает сделать модель "об'емной". И всегда снимайте модель так,как мы её видим в жизни,снимков сверху должно быть минимум. Удачи и красивых моделей.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Гм...слышал ли я про смывку? И слышал и видел и мыл.
Смывка и нанесена под легкую пыль.Разве не заметно?Все впадины зачернить чтобы было зрелищно?Но я же не на конкурс выставляю,а на обычных танках больше пыли чем всяких красивых заливок.
^
    
Печально...Слышать критику- один из путей к успеху. Не слышите? Дело ваше)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Извините,но вы меня кажется не поняли.Критику я слышу,но у меня свое видение этого танка.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я не зря разместил в статье фото реального Черчилля в Италии.Я ,лично ,там смывок,визеринга и красивых сколов не наблюдаю.Пыль разной степени и более ничего.
^
    
Понты- это,конечно,хорошо. Это мотивирует. Но не в этом случае. Модель откровенно слабая,снята плохо." Плюс" я вам поставил авансом,о чем сейчас жалею.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Зря вы так....Потнов я не люблю.И модель выложил не новую потому что никто такого варианта здесь не выкладывал.А как оценивать-вам виднее.
^
    


в игноре у 7 пользователей
соглашусь с коллегой, выглядит слишком игрушечно и пластиково, уж извините
и фотографировать на песке не самая лучшая затея, это ещё больше игрушечности добавляет
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ничего страшного.Вот поставлю на диораму и будет по другому.Smile))
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy