Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конверсия И-15бис № 3392(#12600) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Поликарпова
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 8 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/12600.html
Точно эталон.
^
    
Отлично!!!
^
    
Как обычно нетривиальная модель и добротное исполнение! Если позволите,немного поворчу Wink Воздухозаборник карбюратора и пулемётные порты можно было бы выполнить и поаккуратнее...
# И хотел спросить. По какой технологии Вы делали жалюзи на капоте? Получились очень аккуратно. За работу заслуженный +.С уважением.Вадим.
^
    
Добрый вечер, коллеги.
Pavel_P, ну Вы меня просто смутили.
Привет, Игорь. Спасибо за оценку.
Вадим, насчёт портов и воздухозаборника: увидел это только во время съёмки, а так вроде нормально. А технология по изготовлению жалюзи очень простая, просто достал из коробки травло:lol:
^
    
Отличная работа! И очередой, заслуженный +. Не фанат бипланов, но тут есть на что полюбоваться. Андрей, отдельное спасибо за крупные планы.
^
    
e2e4, спасибо, я старался. Зря, этажерки весьма занятные аппараты.
^
    
Удачно.

В названии статьи нужно указывать масштаб.
^
    
Viman
Возня с расчалками и тросами меня ввергает в уныние. Кроме того, я собираю только 72й масштаб, а в нем библаны и прочие "кукурузники" смотрятся так эффектно (ИМХО). Хотя, в рамках своей балканской серии, вишенкой на торте, хотел бы собрать Hs-126 - не биплан, но что-то рядом.
^
    
Den2000, масштаб был указан, да и стоит модель в разделе 1/48. Все притензии к админам.
e2e4, соберите Нs-123, биплан и без расчалок.

P.S. На будущее, (во избежании подобных непоняток) я собираю только сорок восьмой масштаб.
^
    


в игноре у 32 пользователей
Всё убил! Facepalm Ты их сеешь квадратно гнездовым способом что-ли? Почти слышно как они растут! (- спать не мешают?)
#
^
    
Ltl
Не, не сею, просто составляют план из 3-4 моделей из расчёта на полгода, наверное это помогает. А вобще не знаю как-то так само выходит.
^
    


в игноре у 32 пользователей
Viman писал(а):
Ltl
А вобще не знаю как-то так само выходит.
- так у всех ...как-то само выходит.. и каждый день... но чтоб такое! Facepalm
^
    
Дык то кажний день... Laughing
^
    


в игноре у 32 пользователей
- а у тебя через день? Rolling Eyes
^
    
Не, по мере готовности.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy